Xiaomi Pulseira de Silicone Original Xiaomi Watch S1 Active Verde - BHR5592GL
Envio +4,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,15€
8,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Correa para Xiaomi Watch S1 Active, color verde, 46 mm - B09TR4NT1R
10,40€
Envio+2,99€
Total13,39€
Bracelete para Xiaomi Watch S1 Active ( Green )
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,62€
Envio+4,95€
Total13,57€
XIAOMI Bracelete para Xiaomi Watch S1 Active ( Green )
10,10€
Envio+4,90€
Total15,00€
Bracelete para Xiaomi Watch S1 Active ( Green ) - BHR5592GL
10,25€
Envio+4,99€
Total15,24€
Todas as Ofertas (21)
Correa para Xiaomi Watch S1 Active, color verde, 46 mm - B09TR4NT1R
10,40€
Envio+2,99€
Total13,39€
Bracelete para Xiaomi Watch S1 Active ( Green )
8,62€
Envio+4,95€
Total13,57€
Bracelete Xiaomi WATCH S1 ACTIVE STRAP GREEN - BHR5592GL
6,00€
Envio+4,90€
Total10,90€
Pulseira Silicone p/ Xiaomi Watch S1 Active (Verde) - XIAOMI - BHR5592GL
7,90€
Envio+3,99€
Total11,89€
XIAOMI Bracelete para Xiaomi Watch S1 Active ( Green )
10,10€
Envio+4,90€
Total15,00€
Bracelete para Xiaomi Watch S1 Active ( Green ) - BHR5592GL
10,25€
Envio+4,99€
Total15,24€
Bracelete para Xiaomi Watch S1 Active ( Green )
8,30€
Envio+3,99€
Total12,29€
Bracelete para Xiaomi Watch S1 Active ( Green )
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Bracelete para Xiaomi Watch S1 Active ( Green )
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
9,72€
Envio+4,49€
Total14,21€
Bracelete Xiaomi Watch S1 Active Verde - 6934177761294
9,50€
Envio+3,90€
Total13,40€
Detalhes do Produto
Personalize o seu relógio inteligente. A pulseira de silicone original para o Xiaomi Watch S1 Active. É feita de silicone com um design poroso para que a pulseira se adapte ao formato do seu pulso e respire à perfeição. E, claro, é muito fácil de limpar. De facto, confortável e leve são as duas palavras que melhor definem esta pulseira. Também oferece uma excelente durabilidade e é muito flexível.
Características
- MaterialAço inoxidável
- Tipo de peça/acessório do relógioBracelete para relógio
- ModeloXiaomi Watch S1 Active
- MaterialSilicone
Detalhes técnicos
- CorVerde
Pesos e dimensões
- Comprimento258,9 mm
Código de barras:6934177761294 | 0693417776127
Referência:BHR5592GL | JIPXIA36760 | S8102600
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis