Xiaomi Pulseira de Silicone Original Xiaomi Watch S1 Active Amarelo - BHR5594GL
Envio +4,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,94€
8,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bracelete para Xiaomi Watch S1 Active ( Yellow )
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,84€
Envio+4,95€
Total13,79€
XIAOMI Bracelete para Xiaomi Watch S1 Active ( Yellow )
10,10€
Envio+4,90€
Total15,00€
Bracelete para Xiaomi Watch S1 Active ( Yellow ) - BHR5594GL
10,25€
Envio+4,99€
Total15,24€
Bracelete para Xiaomi Watch S1 Active ( Yellow )
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Todas as Ofertas (25)
Bracelete para Xiaomi Watch S1 Active ( Yellow )
8,84€
Envio+4,95€
Total13,79€
XIAOMI Bracelete para Xiaomi Watch S1 Active ( Yellow )
10,10€
Envio+4,90€
Total15,00€
Bracelete para Xiaomi Watch S1 Active ( Yellow ) - BHR5594GL
10,25€
Envio+4,99€
Total15,24€
Pulseira Silicone p/ Xiaomi Watch S1 Active (Amarelo) - XIAOMI - BHR5594GL
8,74€
Envio+3,99€
Total12,73€
Bracelete para Xiaomi Watch S1 Active ( Yellow )
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Pulseira para Xiaomi Watch S1 Active Amarela - BHR5594GL
10,87€
Envio+4,99€
Total15,86€
Bracelete Para Xiaomi Watch S1 Active Amarelo BHR5594GL -
9,17€
Envio+3,99€
Total13,16€
Bracelete para Xiaomi Watch S1 Active ( Yellow )
8,51€
Envio+3,99€
Total12,50€
Bracelete Xiaomi Watch S1 Active Amarelo - 6934177761270
9,50€
Envio+3,90€
Total13,40€
Bracelete para Xiaomi Watch S1 Active ( Yellow )
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
9,99€
Envio+4,49€
Total14,48€
Detalhes do Produto
Personalize o seu relógio inteligente. A pulseira de silicone original para o Xiaomi Watch S1 Active. É feita de silicone com um design poroso para que a pulseira se adapte ao formato do seu pulso e respire à perfeição. E, claro, é muito fácil de limpar. De facto, confortável e leve são as duas palavras que melhor definem esta pulseira. Também oferece uma excelente durabilidade e é muito flexível.
Características
- MaterialAço inoxidável
- Tipo de peça/acessório do relógioBracelete para relógio
- ModeloXiaomi Watch S1 Active
- MaterialSilicone
- UtilizaçãoSmartwatch
Detalhes técnicos
- CorAmarelo
Pesos e dimensões
- Comprimento258,9 mm
Código de barras:6934177761270
Referência:BHR5594GL | JIPXIA36762 | XIA36762
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis