Suporte Universal Para Carro Sem Fios Qi Magnético Cool - Suportes - OKPT17550
Envio +3,10€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo25,54€
19,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Yonos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte Magnético para Coche Carga Inalámbrica Qi Cool - B0BHJL3GP7
18,05€
Envio+2,99€
Total21,04€
Todas as Ofertas (7)
Soporte Magnético para Coche Carga Inalámbrica Qi Cool - B0BHJL3GP7
18,05€
Envio+2,99€
Total21,04€
Suporte Magnético p/ Carro c/ Carregamento Sem Fio Qi - COOL - CL000005416
19,04€
Envio+3,99€
Total23,03€
Cool Suporte Universal Magnético para Carro com Carga Sem Fios Qi
24,39€
Envio+4,25€
Total28,64€
Cool Magnetic Qi Wireless Car Charger Prateado - 8434847062518
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Suporte Carregador sem Fios para Automóveis Cool Qi - S7821144
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
48,24€
Envio+6,49€
Total54,73€
Detalhes do Produto
Suporte para carro de carregamento sem fio magnético Qi Suporte Universal Smartphone para saída de ar condicionado. Permite ao motorista inserir ou retirar o smartphone com uma mão, com um movimento rápido e confortável. Também permite o carregamento através da sua tecnologia Qi, para os telemóveis que possuem esta tecnologia. Pode aderir seu smartphone que possui estojo magnético.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434847062518
Referência:8434847062518 | CL000005416 | C8434847062518
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis