Powerbank Bateria Portátil Universal Magnética Qi 5000 Mah Cool Branco
Envio +2,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,90€
Vendido por Bragastore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COOL SMARTPHONES & TABLETS ACCESSORIES Bateria Externa Universal Magnética Power Bank Qi 5000 mAh Blanco - B0BHJMC2LD
24,39€
Envio+2,99€
Total27,38€
Bateria externa magnética 5000 mAh COOL Branco
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,90€
Envio+2,49€
Total27,39€
Todas as Ofertas (6)
Powerbank Universal Magnética Sem Fios Qi 5000 mAh (Branco) - COOL - CL000005626
19,89€
Envio+3,99€
Total23,88€
COOL SMARTPHONES & TABLETS ACCESSORIES Bateria Externa Universal Magnética Power Bank Qi 5000 mAh Blanco - B0BHJMC2LD
24,39€
Envio+2,99€
Total27,38€
Bateria externa magnética 5000 mAh COOL Branco
24,90€
Envio+2,49€
Total27,39€
Cool Powerbank Universal Magnético Carga Sem Fios Qi 5000 mAh Branco
24,39€
Envio+4,25€
Total28,64€
Cool Magnetic Qi 5.000mah Power Bank Branco - 8434847062525
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Detalhes do Produto
Bateria recarregável portátil universal de 5000 mAh ideal para carregar seu smartphone, com carregamento sem fio Qi.
Características
Desempenho
- CapacidadeAté 10000mah
Código de barras:8434847062525
Referência:CL000005626 | C8434847062525
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis