Sif Jakobs Anel Feminino Tam. 58 - R10615-BK-58
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo58,08€
53,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,69€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Anel feminino Sif Jakobs R10615-BK-58 (18) - S0362923
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,03€
EnvioGrátis!
Total53,03€
Anel Feminino Sif Jakobs R10615-BK-58 (tamanho 18) - S0362923
Pagamento em prestações
3x
74,86€
Envio+6,49€
Total81,35€
Todas as Ofertas (4)
Anel feminino Sif Jakobs R10615-BK-58 (18) - S0362923
Pagamento em prestações
3x
53,03€
EnvioGrátis!
Total53,03€
Anel R10615-BK-58 (Tamanho 58) - SIF JAKOBS - R10615-BK-58
50,45€
EnvioGrátis!
Total50,45€
Anel Feminino Sif Jakobs R10615-BK-58 (tamanho 18) - S0362923
Pagamento em prestações
3x
74,86€
Envio+6,49€
Total81,35€
Sif Jakobs R10615-bk-58 Ring Prateado Homem - 5710698010285
53,99€
Envio+3,99€
Total57,98€
Detalhes do Produto
Apresentamos-lhe Anel feminino Sif Jakobs R10615-BK-58 (Tamanho 18) e uma vasta gama de anéis, brincos, colares, etc., a um bom preço. Descubra exclusivas e elegantes peças de jóias e bijuteria para todos os gostos e estilos.Cor: CinzentoMaterial: Prata esterlinaTamanho: Tamanho 18Sexo: Mulher
Características
- GéneroMulher
Código de barras:5710698010285
Referência:R10615-BK-58 | S0362923
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis