Sif Jakobs Anel Feminino Tam. 56 - R11067-BK-56
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo40,60€
38,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Anel feminino Sif Jakobs R11067-BK-56 (16) - S0362951
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,50€
EnvioGrátis!
Total38,50€
Anel Feminino Sif Jakobs R11067-BK-56 (tamanho 16) - S0362951
Pagamento em prestações
3x
51,63€
Envio+6,49€
Total58,12€
Todas as Ofertas (4)
Anel feminino Sif Jakobs R11067-BK-56 (16) - S0362951
38,50€
EnvioGrátis!
Total38,50€
Anel R11067-BK-56 (Tamanho 56) - SIF JAKOBS - R11067-BK-56
34,77€
Envio+3,99€
Total38,76€
Anel Feminino Sif Jakobs R11067-BK-56 (tamanho 16) - S0362951
Pagamento em prestações
3x
51,63€
Envio+6,49€
Total58,12€
Sif Jakobs R11067-bk-56 Ring Prateado Homem - 5710698043917
37,49€
Envio+3,99€
Total41,48€
Detalhes do Produto
Apresentamos-lhe Anel feminino Sif Jakobs R11067-BK-56 (Tamanho 16) e uma vasta gama de anéis, brincos, colares, etc., a um bom preço. Descubra exclusivas e elegantes peças de jóias e bijuteria para todos os gostos e estilos.Cor: CinzentoMaterial: Prata esterlinaTamanho: Tamanho 16Sexo: Mulher
Características
- GéneroMulher
Código de barras:5710698043917
Referência:R11067-BK-56 | S0362951
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis