Sif Jakobs Anel Feminino (Tamanho 54) - R1851-1-BK-54
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo32,54€
28,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Anel feminino Sif Jakobs R1851-1-BK-54 (14) - S0362961
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,78€
EnvioGrátis!
Total28,78€
Sif Jakobs Anillo Mujer R1851-1-BK-54 (Talla 14), talla única, Metal no preciso, Sin piedras preciosas - B010VGJLIY
47,37€
EnvioGrátis!
Total47,37€
Anel Feminino Sif Jakobs R1851-1-BK-54 (tamanho 14) - S0362961
36,59€
Envio+6,49€
Total43,08€
Todas as Ofertas (5)
Anel feminino Sif Jakobs R1851-1-BK-54 (14) - S0362961
28,78€
EnvioGrátis!
Total28,78€
Anel R1851-1-BK-54 (Tamanho 54) - SIF JAKOBS - R1851-1-BK-54
24,42€
Envio+3,99€
Total28,41€
Sif Jakobs R1851-1-bk-54 Ring Prateado Homem - 5710698022998
26,49€
Envio+3,99€
Total30,48€
Sif Jakobs Anillo Mujer R1851-1-BK-54 (Talla 14), talla única, Metal no preciso, Sin piedras preciosas - B010VGJLIY
47,37€
EnvioGrátis!
Total47,37€
Anel Feminino Sif Jakobs R1851-1-BK-54 (tamanho 14) - S0362961
36,59€
Envio+6,49€
Total43,08€
Detalhes do Produto
Apresentamos-lhe Anel feminino Sif Jakobs R1851-1-BK-54 (Tamanho 14) e uma vasta gama de anéis, brincos, colares, etc., a um bom preço. Descubra exclusivas e elegantes peças de jóias e bijuteria para todos os gostos e estilos.Cor: CinzentoMaterial: Prata esterlinaTamanho: Tamanho 14Sexo: Mulher
Características
Características Aneis
- Tamanho14
Características
- GéneroMulher
Código de barras:5710698022998
Referência:R1851-1-BK-54 | S0362961
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis