Feber Turbo Híbrido 6V
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo95,03€
79,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x26,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Feber - Turbo Híbrido
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Feber Moto eléctrica Infantil a batería Motofeber Turbo Hybrid 6V
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
89,95€
Envio+4,99€
Total94,94€
FEBER - Motofeber Turbo Hybrid 2 en 1, moto infantil con batería de 6 Voltios y correpasillos, para niños pequeños a partir de 3 años de edad, Famosa (800013781) - B0B1QW16T3
101,64€
EnvioGrátis!
Total101,64€
MOTO TURBO HYBRID 6V FEBER - 800013781
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
100,60€
Envio+6,99€
Total107,59€
Todas as Ofertas (5)
Feber - Turbo Híbrido
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Feber Moto eléctrica Infantil a batería Motofeber Turbo Hybrid 6V
Pagamento em prestações
3x
89,95€
Envio+4,99€
Total94,94€
FEBER - Motofeber Turbo Hybrid 2 en 1, moto infantil con batería de 6 Voltios y correpasillos, para niños pequeños a partir de 3 años de edad, Famosa (800013781) - B0B1QW16T3
101,64€
EnvioGrátis!
Total101,64€
MOTO TURBO HYBRID 6V FEBER - 800013781
Pagamento em prestações
3x
100,60€
Envio+6,99€
Total107,59€
Feber Mototurbo Hybrid 6v Colorido - 8411845022904
102,99€
Envio+2,99€
Total105,98€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Moto Correpassagens Feber (99 x 64 x 41,5 cm), ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Feber aos melhores preços!
- Funções: Som
- Idade recomendada: + 3 anos
- Tipo de bateria: 6 V
- Tipo: Moto Correpassagens
- Medidas aprox.: 99 x 64 x 41,5 cm
- Características: Elétrica
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411845022904
Referência:800013781-126 | FEBER_13781
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis