QUSHINI Humidificador Aroma Mini (branco - Capacidade: 120 ml) - 8052536952386
Envio +6,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo38,30€
29,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
QUSHINI, Mini Diffuseur d'Humidificateur d'Arôme, Diffuseur d'Huiles Essentielles Avec UNE capacité de 120 ml et jusqu'à 6 Heures de fonctionnement, Avec 6 Couleurs LED - B0BWYK1DGX
40,61€
EnvioGrátis!
Total40,61€
Aroma Diffuser Mini - 8052536952386
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
39,95€
Envio+3,50€
Total43,45€
qushini qushini - Aroma Diffuser Mini - 55463
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Todas as Ofertas (6)
QUSHINI, Mini Diffuseur d'Humidificateur d'Arôme, Diffuseur d'Huiles Essentielles Avec UNE capacité de 120 ml et jusqu'à 6 Heures de fonctionnement, Avec 6 Couleurs LED - B0BWYK1DGX
40,61€
EnvioGrátis!
Total40,61€
DIFUSOR AROMA QUSHINI MINI - 8052536952386
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Aroma Diffuser Mini - 8052536952386
39,95€
Envio+3,50€
Total43,45€
qushini qushini - Aroma Diffuser Mini - 55463
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Qushini - Candeeiro Difusor de Aromas Mini - A44230992
39,95€
Envio+3,90€
Total43,85€
Detalhes do Produto
Humidificador que evita o ar seco e diminui os níveis de pó e bactérias. Pode-se adicionar um óleo essencial à água para proporcionar também cheiro. Tem 120ml de capacidade para cerca de 6 hrs de funcionamento (20 ml-hr), 6 cores de luz, e revestimento interior anti-bacteriano. Inclui cabo USB para ligação a um carregador AC, não incluído.
Características
Pesos e dimensões
- Altura120 mm
- Largura100 mm
- Profundidade100 mm
- Peso360 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Manual
Características
- Tipo de entrada aromáticaTanque
- Modo nocturno
- Capacidade do depósito0,12 l
- Duração do temporizador (máxima)6 h
- Função de humificador
Design
- CorBranco
- TipologiaDifusor de aroma nebulizador
- EstiloOutro
- MaterialABS, Polipropileno (PP)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:8052536952386
Referência:55463 | 8052536952386 | QU031MN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis