Trixie Polvo Reversível em Peluche com Som 19 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo7,44€
6,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Polvo Reversivel Em Pelucia C/ Som - 19 Cm
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,10€
Envio+3,40€
Total9,50€
Trixie Pulpo Reversible, Varios, 19 cm - B0BNGLPT7F
9,04€
Envio+2,99€
Total12,03€
Polvo Reversível em Peluche com Som 19 cm - 35928
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,10€
Envio+4,40€
Total11,50€
Todas as Ofertas (5)
Polvo Reversivel Em Pelucia C/ Som - 19 Cm
6,10€
Envio+3,40€
Total9,50€
Trixie Pulpo Reversible, Varios, 19 cm - B0BNGLPT7F
9,04€
Envio+2,99€
Total12,03€
Polvo Reversível em Peluche com Som 19 cm - 35928
7,10€
Envio+4,40€
Total11,50€
Polvo reversível com som - Trixie - Medidas: 19 cm - 32809-40946
6,31€
Envio+3,90€
Total10,21€
Detalhes do Produto
O Octopus Plush Reversível, da Trixie, é um brinquedo divertido e original para o seu animal de estimação. Este bichinho de pelúcia tem duas faces diferentes que pode trocar facilmente virando-o. Este brinquedo reversível é feito de pelúcia macia e preenchido com fibra de poliéster, o que o torna muito confortável e resistente. Além disso, possui um som embutido que é ativado ao pressioná-lo, o que estimula o instinto de caça e a curiosidade do seu animal de estimação. Características: Em lã macia (poliéster) Reversível Com som Cor: várias* CORES SORTIDAS - Envio aleatório. Medidas: ø 19 cm ø 35 cm
Características
Pesos e dimensões
- Largura190 mm
Características
- MaterialPoliéster
Código de barras:4011905359281
Referência:35928 | 1040060852
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis