Trixie Pinguim Erin Be Eco em Peluche 28 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo13,96€
12,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pinguim Erin Be Eco Em Pelucia 28 Cm
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
12,00€
Envio+3,40€
Total15,40€
Pinguim Erin Be Eco em Peluche 28 cm - 34884
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,90€
Envio+4,40€
Total18,30€
Trixie Pingüino Erin, Peluche Reciclado, 28 cm - B0B997TG3K
16,76€
Envio+2,99€
Total19,75€
Pinguim Erin em Pelúcia - Be Eco - DG05348841
14,70€
Envio+4,95€
Total19,65€
Todas as Ofertas (5)
Pinguim Erin Be Eco Em Pelucia 28 Cm
12,00€
Envio+3,40€
Total15,40€
Pinguim para cão Erin Be Eco - Trixie - Medidas: 28 cm - 32807-40944
12,45€
Envio+3,90€
Total16,35€
Pinguim Erin Be Eco em Peluche 28 cm - 34884
13,90€
Envio+4,40€
Total18,30€
Trixie Pingüino Erin, Peluche Reciclado, 28 cm - B0B997TG3K
16,76€
Envio+2,99€
Total19,75€
Pinguim Erin em Pelúcia - Be Eco - DG05348841
14,70€
Envio+4,95€
Total19,65€
Detalhes do Produto
O Pinguim Erin possui 28 cm de altura, tornando-se um brinquedo de pelúcia de tamanho médio perfeito para cães de todas as raças e portes
Características
Pesos e dimensões
- Largura280 mm
Características
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- MaterialPoliéster
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4011905348841
Referência:DG05348841 | 34884 | 1040060919
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis