Trixie Estrela Jane em Peluche com Corda 32 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo12,70€
10,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Estrela Jane Em Pelucia/Corda - 32 Cm
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,70€
Envio+3,40€
Total14,10€
Estrela Jane em Peluche com Corda 32 cm - 36046
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,40€
Envio+4,40€
Total16,80€
Trixie BE Nordic Estrella de Mar Jane, 32 cm - B0BNGMZLBQ
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Todas as Ofertas (5)
Estrela Jane Em Pelucia/Corda - 32 Cm
10,70€
Envio+3,40€
Total14,10€
Estrela Jane de peluche e corda para cães - Trixie - Medidas: 32 cm - 31602-36878
10,76€
Envio+3,90€
Total14,66€
Estrela Jane em Peluche com Corda 32 cm - 36046
12,40€
Envio+4,40€
Total16,80€
Trixie BE Nordic Estrella de Mar Jane, 32 cm - B0BNGMZLBQ
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Detalhes do Produto
Ref: TX36046
robusto graças a corda no interior
algodão/poliéster
32 cm
Características
Pesos e dimensões
- Largura320 mm
Características
- MaterialAlgodão, Poliéster
Código de barras:4011905360461
Referência:36046 | 1040061163
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis