PEAK DESIGN Suporte para Carro Peak Design Mount Vent Black
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo62,66€
52,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x17,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SUPORTE PEAK DESIGN MOBILE CAR MOUNT VENT BLACK - M-CM-AC-BK-1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,41€
Envio+6,99€
Total59,40€
Todas as Ofertas (3)
SUPORTE PEAK DESIGN MOBILE CAR MOUNT VENT BLACK - M-CM-AC-BK-1
Pagamento em prestações
3x
52,41€
Envio+6,99€
Total59,40€
PEAK DESIGN - Suporte para Carro Peak Design Mount Vent - Preto - A43128257
67,99€
EnvioGrátis!
Total67,99€
PEAK DESIGN Suporte de Smartphone para Carro
72,90€
Envio+4,90€
Total77,80€
Detalhes do Produto
Suporte para telemóvel feito de alumínio anodizado, discreto e fácil de usar. Conecta-se a uma ampla variedade de locais no painel do seu automóvel usando um adesivo VHB 3M de alta qualidade. Esse suporte possui um apoio magnético que garante a segurança do telemóvel de forma instantânea, e permite, ainda, o ajuste do ângulo de visão. Melhores resultados quando fixados em superfícies planas, não porosas e não texturizadas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0818373023126
Referência:0818373023126 | A43128257 | PEAKDESIGNCMACBK1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis