Destaques
Fresadora de Abrir Roços Einhell TE-MA 1700 + 4 Discos + Bolsa - 4350740
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Einhell Rozadora TE-MA 1700 (1700 W, ajuste de anchura de corte hasta 38 mm, profundidad de corte hasta 40 mm, arranque suave, protección contra sobrecargas, incl. discos de corte de diamante) - B09QQMYRGC
182,47€
EnvioGrátis!
Total182,47€
Rozamuros einhell te-ma 1700 (rojo/negro, 1500 vatios)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,48€
- a 28/05/202459,45€
- a 27/06/202459,45€
- a 27/07/202459,45€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
237,83€
Envio+7,00€
Total244,83€
Todas as Ofertas (5)
Fresadora de Abrir Roços Einhell TE-MA 1700 + 4 Discos + Bolsa - 4350740
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Einhell Rozadora TE-MA 1700 (1700 W, ajuste de anchura de corte hasta 38 mm, profundidad de corte hasta 40 mm, arranque suave, protección contra sobrecargas, incl. discos de corte de diamante) - B09QQMYRGC
182,47€
EnvioGrátis!
Total182,47€
EINHELL Máquina de abrir roços TE-MA 1700 ref.4350740 EINHELL - 4350740
150,91€
EnvioGrátis!
Total150,91€
Einhell Fresa de ranhurar muro TE-MA 1700
178,00€
EnvioGrátis!
Total178,00€
Rozamuros einhell te-ma 1700 (rojo/negro, 1500 vatios)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,48€
- a 28/05/202459,45€
- a 27/06/202459,45€
- a 27/07/202459,45€
237,83€
Envio+7,00€
Total244,83€
Detalhes do Produto
Einhell TE-MA 1700. Adecuado para materiales: Piedra, Azulejo, Color del producto: Negro, Rojo. Diámetro del disco: 15 cm, Velocidad de giro al ralentí (máx.): 7000 RPM, Profundidad de corte (90º): 4 cm. Fuente de energía: Corriente alterna, Entrada de energía: 1700 W, Longitud de cable: 4 m. Ancho: 243 mm, Profundidad: 472 mm, Altura: 306 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006825659146
Referência:4350740 | EINHE-4350740 | 4006825659146
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis