Belkin Auriculares True Wireless Soundform Nano Kids - Rosa
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo43,16€
39,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Belkin SOUNDFORM Nano, auriculares True Wireless para niños, volumen limitado a 85 dB, enseñanza virtual, certificación IPX5, 24 horas de autonomía, para iPhone, iPad, Kindle, Pixel y otros, rosa - B09X3HBHJH
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Auriculares True Wireless Belkin Soundform Nano Kids - Rosa
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Soundf nano true auriculares inalÁmbricos rosa
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
39,64€
Envio+7,00€
Total46,64€
Todas as Ofertas (10)
Belkin SOUNDFORM Nano, auriculares True Wireless para niños, volumen limitado a 85 dB, enseñanza virtual, certificación IPX5, 24 horas de autonomía, para iPhone, iPad, Kindle, Pixel y otros, rosa - B09X3HBHJH
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Auriculares True Wireless Belkin Soundform Nano Kids - Rosa
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Soundf nano true auriculares inalÁmbricos rosa
39,64€
Envio+7,00€
Total46,64€
Belkin Soundform Nano Wireless Earphones Rosa - 0745883841547
37,49€
Envio+3,99€
Total41,48€
Auriculares sem fio Belkin Soundform Nano True para crianças - Rosa - A45379665
39,99€
Envio+3,90€
Total43,89€
Auscultadores Belkin Soundform Nano Wireless Kinder In-Ear Rosa PAC - PAC003BTPK
52,00€
Envio+4,90€
Total56,90€
Auriculares True Wireless Belkin Soundform Nano Kids - Rosa
51,90€
Envio+6,90€
Total58,80€
Belkin SoundForm Nano for Kids - Auscultadores sem fios com microfonoe - intra-auricular - bluetooth - rosa PAC003BTPK - PAC003BTPK
57,63€
Envio+4,20€
Total61,83€
Belkin Soundform Nano Wireless Kids In-Ear pink PAC003btPK - PAC003BTPK
Pagamento em prestações
3x
52,51€
Envio+17,00€
Total69,51€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares com microfone Belkin PAC003BTPK por grosso.Conetividade: BluetoothBluetooth 5.0Cor: RosaCor de RosaCaracterísticas: Sem FiosMicrofone incorporadoGuia com instalação incluídaControlo tátilTipo: AuricularesInterauricolaresConexões: Micro USBJack 3.5 mmConexão: USBAutonomia aprox.: 5 h24 hTipo de controlo: TátilDinâmicoFormato: Carga rápida e seguraInclui: CarregadorUso recomendado: Chamadas e músicaClassificação IP: IPX5
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Entrada de microfone
- Conetor USBMicro-USB
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorRosa
- Produtos compatíveisThis product is compatible with all the latest Bluetooth-enabled smartphones, tablets, and more.
- Controlo do VolumeToque
- Tipo de controloToque
- Adequado a crianças
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- Código de protecão internacional (IP)IPX5
- Funcionalidades de proteçãoResistente à transpiração, Resistente à água
- PosiçãoIntra-auditivo
- Chaves de operaçãoAtender/rejeitar chamada, Reprodução/Pausa, Volume +, Volume -
- UtilizaçãoChamadas/Música
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeMicro-USB
- Acessórios incluídos no conjunto5 tamanhos de pontas de silicone para fones
- Carregador
- Guia de iniciação rápida
- Material das almofadas de ouvidosSilicone
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Autonomia24 h
- Tempo de reprodução de música5, 24 h
- Tempo de carregamento rápido120 min
- Autonomia de reprodução de áudio contínua (com caixa de carregamento)24 h
- Autonomia de conversação (com caixa de carregamento)24 h
- Carregamento Rápido
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Fones de ouvido
- Sensibilidade dos auscultadores85 dB
- Diâmetro do altifalante6 mm
- Tipo de condutorDinâmica
- Tipo de auscultadores intra-auricularesAuriculares
Características fornecedor
- Tempo de carga120 min
Código de barras:0745883841547
Referência:PAC003btPK | TIC7414132 | 0745883841547
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis