Belkin Auriculares True Wireless Soundform Nano Kids - Azul
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo44,26€
39,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares True Wireless Belkin Soundform Nano Kids - Azul
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Soundf nano true auriculares inalÁmbricos azul
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
39,64€
Envio+7,00€
Total46,64€
Todas as Ofertas (9)
Auriculares True Wireless Belkin Soundform Nano Kids - Azul
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Belkin Soundform Nano Wireless Earphones Azul - 0745883841530
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
Soundf nano true auriculares inalÁmbricos azul
39,64€
Envio+7,00€
Total46,64€
Auriculares sem fio Belkin Soundform Nano True para crianças - Azul - A45379651
39,99€
Envio+3,90€
Total43,89€
Auscultadores Belkin Soundform Nano Wireless Kinder In-Ear azul PAC - PAC003BTBL
52,00€
Envio+4,90€
Total56,90€
Auriculares com Microfone Belkin PAC003BTBL - S7754547
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
56,73€
Envio+6,49€
Total63,22€
Auriculares True Wireless Belkin Soundform Nano Kids - Azul
51,90€
Envio+6,90€
Total58,80€
Belkin SoundForm Nano for Kids - Auscultadores sem fios com microfonoe - intra-auricular - bluetooth - azul PAC003BTBL - PAC003BTBL
57,63€
Envio+4,20€
Total61,83€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares com microfone Belkin PAC003BTBL por grosso.Cor: AzulConetividade: BluetoothCaracterísticas: Sem FiosTipo: Interauricolares
Características
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Desempenho
- PosiçãoIntra-auditivo
Código de barras:0745883841530
Referência:PAC003btBL | TIC7414135 | 0745883841530
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis