Woodcessories Capa Bio para Apple iPhone 14 Pro - Preto Transparente
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,25€
5,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa Woodcessories Clear Case Black/Biomaterial para iPhone 14 Pro - eco630
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,11€
Envio+4,99€
Total11,10€
Woodcessories Capa Woodcessories Clear Case Black/Biomaterial para iPhone 14 Pro
7,04€
Envio+4,90€
Total11,94€
Todas as Ofertas (17)
Capa Woodcessories Clear Case Black/Biomaterial para iPhone 14 Pro - eco630
6,11€
Envio+4,99€
Total11,10€
Capa Woodcessories Clear Case Iphone 14 Pro ECO630 -
5,69€
Envio+3,99€
Total9,68€
Woodcessories Capa Woodcessories Clear Case Black/Biomaterial para iPhone 14 Pro
7,04€
Envio+4,90€
Total11,94€
Capa Woodcessories Clear Case Black/Biomaterial para iPhone 14 Pro
5,23€
Envio+3,99€
Total9,22€
WOODCESSORIES CAPA WOODCESSORIES CLEAR CASE BLACKBIOMATERIAL PARA IPHONE 14 PRO - 24BFFEBD-E8C
6,60€
Envio+4,99€
Total11,59€
CAPA WOODCESSORIES CLEAR CASE BLACK/BIOMATERIAL PARA IPHONE 14 PRO
5,90€
Envio+6,90€
Total12,80€
Detalhes do Produto
Woodcessories eco630. Tipo de mala: Capa, Compatibilidade da marca: Apple, Compatibilidade: iPhone 14 Pro, Tamanho máximo de ecrã: 15,5 cm (6.1\"), Cor do produto: Preto, Transparente
Características
- CorPreto, Transparente
- À prova de quedas até2 m
- Material de origem vegetal
- Material recicladoPoliuretano termoplástico (TPU)
- Proteção contra desbotamento da cor
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14 Pro
- MaterialPalha, Poliuretano termoplástico (TPU), Trigo
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Pesos e dimensões
- Diâmetro1 mm
- Peso42 g
Código de barras:4260750592590
Referência:JIPECO630 | eco630 | 24BFFEBD-E8C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis