Bourjois Healthy Mix Máscara de Alongamento e Volume Tom 001 Black 7ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo13,83€
11,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bourjois, Healthy Mix Clean, Healthy Mix Máscara tono 001 Ultra Black, 7 mL - B09XN2F1SF
9,78€
Envio+2,99€
Total12,77€
Healthy Mix Máscara Tom 001 ultra black 7 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
11,70€
Envio+5,00€
Total16,70€
Bourjois Healthy Mix Mascara black - 1082647
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Bourjois Bj Masc Healthy Mix Clean Black - 3616303398231
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Todas as Ofertas (7)
Bourjois, Healthy Mix Clean, Healthy Mix Máscara tono 001 Ultra Black, 7 mL - B09XN2F1SF
9,78€
Envio+2,99€
Total12,77€
Healthy Mix Máscara Tom 001 ultra black 7 ml
11,70€
Envio+5,00€
Total16,70€
Bourjois Healthy Mix Mascara black - 1082647
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Bourjois Bj Masc Healthy Mix Clean Black - 3616303398231
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
HEALTHY MIX mascara #001-ultra black - 3616303398231
9,67€
Envio+4,99€
Total14,66€
Rímel Bourjois Healthy Mix 7 ml - S05106754
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,14€
EnvioGrátis!
Total20,14€
Bourjois Healthy Mix Mascara #001-ultra Black Bourjois 7 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
17,76€
Envio+4,35€
Total22,11€
Detalhes do Produto
Bourjois Healthy Mix, 7 ml, Máscaras para mulheres, A máscara Bourjois Healthy Mix dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas. Propriedades: concentra significativamente as pestanas prolonga as pestanas não cola as pestanas tem uma cor intensa tem um efeito de longa duração Composição: produto vegano Como usar: Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3616303398231
Referência:VPER117258 | GY001S05106754 | S05106754
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis