Fritadeira Tristar FR-6999
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,99€
em 3x26,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRISTAR Fritadeiras Tristar FR-6999 - 8712836973114
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,99€
Envio+6,49€
Total86,48€
Todas as Ofertas (13)
TRISTAR TRISTAR - Fritadeira s/ Óleo 6L FR-6999
80,89€
Envio+5,00€
Total85,89€
Fritadeira Sem ?leo Tristar Digital 6L XXL FR-6999 -
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
TRISTAR - Fritadeira s/ Óleo 6L FR-6999 - FR-6999
82,67€
EnvioGrátis!
Total82,67€
TRISTAR - Fritadeira s/ Óleo 6L FR-6999
83,02€
EnvioGrátis!
Total83,02€
TRISTAR Fritadeiras Tristar FR-6999 - 8712836973114
Pagamento em prestações
3x
79,99€
Envio+6,49€
Total86,48€
TRISTAR - Fritadeira s/ Óleo 6L FR-6999 - 05.602.008.00030
87,50€
EnvioGrátis!
Total87,50€
FRITADEIRA TRISTAR FR6999 - 8712836973114
79,78€
Envio+6,00€
Total85,78€
TRISTAR - Fritadeira s/ Óleo 6L FR-6999
78,90€
Envio+6,90€
Total85,80€
TRISTAR TRISTAR - FRITADEIRA S/ OLEO 6L FR-6999 - 15ACC804-F74
80,50€
Envio+6,99€
Total87,49€
FRITADEIRA AR QUENTE TRISTAR 6L FR-6999 - FR-6999
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
83,46€
Envio+6,99€
Total90,45€
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Proteção contra sobreaquecimento
- Potência1700 W
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- CorPreto
- Suporte anti-deslize
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloToque
- Pega fria ao toque
- Pega(s)
- InstalaçãoIndependente
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Comprimento do fio0,7 m
- Tipo de construçãoIndividual
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Livro de receitas
Desempenho
- Temperatura (mín.)80 °C
- Temporizador de 30 minutos60 min
- TipoFrigideira a ar quente
- Capacidade da fritadeira1,5 kg
- Com Controlo de Temperatura
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Função de assar
- Temporizador digital
- Capacidade6 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- Tamanho9 pessoa(s)
- Número de programas10
- Funcionalidade manter quente
Indicação
- Luz de indicação
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
- Alarme preparado
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Código de barras:8712836973114
Referência:FR-6999 | 8712836973114 | 05.602.008.00030
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis