Trixie Colchão Oval Boho 80 x 65 cm
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo54,34€
50,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x16,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Colchao Oval Boho 80X65 Cm (Bege)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,00€
Envio+3,60€
Total53,60€
Trixie Cojín Boho, Beige, 80 × 65 cm - B0BPD2D5LR
56,02€
EnvioGrátis!
Total56,02€
Colchão Oval Boho 80 x 65 cm - 38217
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,00€
EnvioGrátis!
Total57,00€
Todas as Ofertas (3)
Colchao Oval Boho 80X65 Cm (Bege)
Pagamento em prestações
3x
50,00€
Envio+3,60€
Total53,60€
Trixie Cojín Boho, Beige, 80 × 65 cm - B0BPD2D5LR
56,02€
EnvioGrátis!
Total56,02€
Colchão Oval Boho 80 x 65 cm - 38217
Pagamento em prestações
3x
57,00€
EnvioGrátis!
Total57,00€
Detalhes do Produto
- Tecido/pelúcia- Cobertura em algodão, juta/poliéster- Enchimento em poliéster macio- Cobertura amovível- Fundo anti-derrapante
Características
Pesos e dimensões
- Largura800 mm
- Profundidade650 mm
Características
- Capa de edredão removível
- Material da capa de edredãoPoliéster
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Uso próprioInterior
- Base antiderrapante
- TipoColchões
Código de barras:4057589382177
Referência:38217
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis