Destaques
KSIX Tube Reloj Inteligente Multideporte, Smartwatch Táctil 1,57\"\", Notificaciones y Llamadas, Localizador, Pulsera de Actividad con Podómetro, Pulsómetro y Oxígeno en Sangre, App Propia, Gris - B0BBV6ZLL8
35,48€
EnvioGrátis!
Total35,48€
Ksix tube smartwatch gris
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
44,95€
Envio+7,00€
Total51,95€
Todas as Ofertas (10)
KSIX Tube Reloj Inteligente Multideporte, Smartwatch Táctil 1,57\"\", Notificaciones y Llamadas, Localizador, Pulsera de Actividad con Podómetro, Pulsómetro y Oxígeno en Sangre, App Propia, Gris - B0BBV6ZLL8
35,48€
EnvioGrátis!
Total35,48€
Ksix Tube Smartwatch Cinzento
30,49€
EnvioGrátis!
Total30,49€
Ksix Tube Smartwatch Prateado - 8427542125367
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Ksix tube smartwatch gris
44,95€
Envio+7,00€
Total51,95€
Ksix Tube Relógio Smartwatch Ecrã 1.57´´ Bluetooth 5.0 BLE Autonomia a - BXSW13G
41,00€
Envio+4,90€
Total45,90€
Ksix KSIX TUBE RELOJ SMARTWATCH PANTALLA 1.57 - BLUETOOTH 5.0 BLE - AUTONOMIA HASTA 7 DIAS - RESISTENCIA AL AGUA IP67 - COLOR GRIS - C7EE5C76-E45
44,10€
Envio+4,99€
Total49,09€
Smartwatch Ksix Tube Cinzento - S1906091
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,09€
Envio+6,49€
Total60,58€
Smartwatch Ksix Tube de pantalla 1.57 Multitáctil | 7 días | Monitoreo salud | Modo multideporte | Sumergible | Gris Marca KSIX - BXSW13G
Pagamento em prestações
3x
54,95€
Envio+5,75€
Total60,70€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartwatch KSIX Tube Cinzento por grosso.Cor: CinzentoCaracterísticas: SubmergívelCapacidade da bateria: 180 mAhProduto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUEcrã: 1,57\"Impermeável: Sim
Características
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Idiomas suportadosCheco, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Polaco, Português
- Sistema OperativoAndroid 4.4, iOS 8.0
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraCinzento
- Dimensões do pulso55 - 80 mm
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio46 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até1 m
- BraceleteSilicone
- Código de protecão internacional (IP)IP67
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRetangular
Características
- Serviços de rede social compatíveisFacebook, Instagram, Twitter, WhatsApp
- Pedómetro incorporado
- Atividade recomendadaBadminton, Basquetebol, Ciclismo, Futebol, Corrida, Caminhada, Yoga
- Controlo de música
- Modo multidesportos
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Com Monitor de Sono
- Medidor de tensão arterial
- Despertador
- Calendário
- Funcionalidade de alerta anti-perda
- Exibição do tempo
- Cronómetro
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Com Monitor Cardíaco
Gestão de energia
- Duração da bateria7 dias
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade180 mAh
Embalagem
- Profundidade da embalagem28 mm
- Altura da embalagem150 mm
- Comprimento da embalagem95 mm
- Peso da embalagem126 g
Monitores
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.57 "
Design
- Cor da pulseiraCinzento
- Dimensões do pulso55 - 80 mm
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio46 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até1 m
- BraceleteSilicone
- Código de protecão internacional (IP)IP67
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRetangular
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Largura30,4 mm
- Profundidade46,2 mm
- Diâmetro1,01 cm
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Manual
Ecrã
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.57 "
Código de barras:8427542125367
Referência:8427542125367 | 10635849 | S1906091
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis