Dell Optical Mouse MS116 White - 570-AAIP
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,56€
12,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Dell MS116 Ratón óptico USB, blanco - B010U2DT3M
11,69€
Envio+2,99€
Total14,68€
Rato Dell Optical MS116 Branco - 570-AAIP
9,90€
Envio+3,80€
Total13,70€
Rato Óptico MS116 1000DPI (Branco) - DELL - 570-AAIP
14,44€
Envio+3,99€
Total18,43€
Rato Dell MS116 Branco - 570-AAIP
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Dell Ms116 Mouse Branco - 5397063763634
15,49€
Envio+3,99€
Total19,48€
Rato Dell ?tico Ms116 Branco 570-AAIP -
16,91€
Envio+3,99€
Total20,90€
Dell MS116 - Rato - ?ptico - com cabo - USB - branco - para Inspiron 17R 57XX, 17R 7720, Latitude 7400 2-in-1, D630, OptiPlex 50XX, 5250, 90XX - 5397063763634
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
17,45€
Envio+6,00€
Total23,45€
DELL DELL MOUSE OPTICAL MS116 WHITE - B18531A3-5B4
16,90€
Envio+4,99€
Total21,89€
Detalhes do Produto
DELL MS116
Fator de forma: Ambidestro
Tecnologia de detecção de movimento: Óptico
Interface de dispositivo: USB
Resolução do movimento: 1000 DPI
Tipo de botões: Botões premidos
Número de teclas: 3
Tipo de scroll (deslocamento): Roda
Cor da caixa: Branco
Características
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
- Plug and Play
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
- FormatoAmbidestro
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Gestão de energia
- PortátilCabo
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1000 DPI
- Roda de navegação
- UtilizaçãoUniversal
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Pesos e dimensões
- Peso413 g
Código de barras:5397063763634 | 5397063644902
Referência:570-AAIP | 5397063763634 | DELL570-AAIP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis