Dell Optical Mouse MS116 Grey - 570-AAIT
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo14,70€
13,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Dell MS116 Ratón óptico USB, gris - B010U2DXFQ
15,93€
Envio+2,99€
Total18,92€
Rato Ótico MS116 1000DPI (Cinza) - DELL - 570-AAIT
13,10€
Envio+3,99€
Total17,09€
Rato Dell MS116 Cinza - 570-AAIT
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Dell Ms116 Mouse Cinzento - 5397063710584
15,49€
Envio+3,99€
Total19,48€
DELL MOUSE MS-116 GREY - 570-AAIT
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"O mouse u00f3ptico Dellu2122 u2013 MS116 fornece rastreamento u00f3ptico de LED e conectividade com fio, alu00e9m de oferecer performance excelente todos os dias.\"\"}
Características
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
- Plug and Play
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1000 DPI
- Roda de navegação
- UtilizaçãoUniversal
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Pesos e dimensões
- Peso413 g
Design
- Indicadores LED
- CorCinzento
- FormatoAmbidestro
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Código de barras:5397063710584 | 4053162970182 | 5902002114196
Referência:570-AAIT | WV1524419 | 5397063710584
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis