Redken All Soft Tratamento de Fortalecimento Sem Enxague
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo24,84€
18,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Redken All Soft Moisture Restore 150ML
17,37€
Envio+3,99€
Total21,36€
Redken All Soft Tratamento Leave In 150ml
18,41€
Envio+2,90€
Total21,31€
Tratamento Cabelo Fortalecimento All Soft Redken 150 ml - 3474637124823
20,04€
Envio+2,99€
Total23,03€
Todas as Ofertas (16)
Redken All Soft Moisture Restore 150ML
17,37€
Envio+3,99€
Total21,36€
Redken All Soft Tratamento Leave In 150ml
18,41€
Envio+2,90€
Total21,31€
Tratamento Cabelo Fortalecimento All Soft Redken 150 ml - 3474637124823
20,04€
Envio+2,99€
Total23,03€
ALL SOFT moisture restore leave-in treatment 150 ml - 3474637124823
19,19€
Envio+4,99€
Total24,18€
Redken - All Soft Moisture Restore Leave- In Treatment 150 ml
20,95€
Envio+3,98€
Total24,93€
Tratamento Hidratante Redken All Soft Cabelo seco Cabelo quebradiço 150 ml - S05106052
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,63€
EnvioGrátis!
Total29,63€
Redken-Redken All Soft Moisture Restore Leave In Tratamiento 150 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,74€
Envio+4,67€
Total30,41€
Redken All Soft Moisture Restore Leave-In Treatment 150ml
20,80€
Envio+5,50€
Total26,30€
Redken All Soft Moisture Restore Tratamento Leave-In 150ml
24,75€
Envio+3,50€
Total28,25€
Detalhes do Produto
Redken All Soft, , Cremes suavizantes para mulheres, O cuidado sem enxaguar Redken All Soft proporciona ao cabelo depois de lavado tudo o que necessita. Propriedades: proporciona hidratação e nutrição ao cabelo confere ao cabelo um brilho natural alisa a superfície do cabelo Como usar: Aplique no cabelo húmido depois de lavá-lo com um champô. Massaje no cabelo comprido e nas pontas. Em seguida, crie o penteado desejado.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474637124823
Referência:31679 | 3474637124823 | S05106052
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis