Casio Relógio Feminino SHE-4543GL-8AUER 4Pcs (Ø 28 mm) - S7231143
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo69,25€
61,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x20,46€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Casio Analógico SHE-4543GL-8AUER - B09NQ857R4
69,15€
EnvioGrátis!
Total69,15€
Relogio feminino casio she-4543gl-8auer 28 mm - GY001S7231143
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
61,38€
Envio+4,49€
Total65,87€
Relógio feminino Casio SHE-4543GL-8AUER (Ø 28 mm) 164031
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,99€
Envio+5,99€
Total78,98€
Reloj de Pulsera CASIO Anal?gico para Mujer, Modelo SHE-4543GL-8AUER , Movimiento Cuarzo japones - 22365
Pagamento em prestações
3x
79,50€
Envio+7,90€
Total87,40€
Todas as Ofertas (6)
Casio Analógico SHE-4543GL-8AUER - B09NQ857R4
69,15€
EnvioGrátis!
Total69,15€
Relogio feminino casio she-4543gl-8auer 28 mm - GY001S7231143
Pagamento em prestações
3x
61,38€
Envio+4,49€
Total65,87€
Relógio Analógico SHE-4543GL-8AUER (Dourado) - CASIO - SHE-4543GL-8AUER
63,21€
EnvioGrátis!
Total63,21€
Casio Sheen Watch Dourado - 4549526311628
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
Relógio feminino Casio SHE-4543GL-8AUER (Ø 28 mm) 164031
Pagamento em prestações
3x
72,99€
Envio+5,99€
Total78,98€
Reloj de Pulsera CASIO Anal?gico para Mujer, Modelo SHE-4543GL-8AUER , Movimiento Cuarzo japones - 22365
Pagamento em prestações
3x
79,50€
Envio+7,90€
Total87,40€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Casio SHE-4543GL-8AUER (Ø 28 mm) ao melhor preço.Funções: DataSexo: MulherMaterial da pulseira: CouroImpermeabilidade: 5 atmCristal: MineralInclui: Inclui estojo da marcaTipo de movimento: QuartzoDiâmetro da caixa do relógio: Ø 28 mmLigações adicionais: NoTipo de relógio: Relógio de pulso
Características
Design
- GéneroMulher
Código de barras:4549526311628
Referência:S7231143 | SHE-4543GL -8AUER | IJ-SHE-4543GL-8AUER
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis