Zanussi ZWF142F1G2 10Kg 1400RPM Classe A
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
530,00€
em 4x132,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje132,50€
- a 28/05/2024132,50€
- a 27/06/2024132,50€
- a 27/07/2024132,50€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina Lavar Roupa ZANUSSI ZWF142F1G2
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje128,75€
- a 28/05/2024128,75€
- a 27/06/2024128,75€
- a 27/07/2024128,75€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
515,00€
EnvioGrátis!
Total515,00€
MLR ZANUSSI 1400R.10KG.INV.-ZNF142F1G1 - 34738086
511,67€
EnvioGrátis!
Total511,67€
ZANUSSI MLR ZANUSSI 1400R.10KG.INV.-ZWF142F1G2 - 7332543980734
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje135,47€
- a 28/05/2024135,45€
- a 27/06/2024135,45€
- a 27/07/2024135,45€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
541,82€
EnvioGrátis!
Total541,82€
Todas as Ofertas (23)
Máquina Lavar Roupa ZANUSSI ZWF142F1G2
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje128,75€
- a 28/05/2024128,75€
- a 27/06/2024128,75€
- a 27/07/2024128,75€
515,00€
EnvioGrátis!
Total515,00€
MLR ZANUSSI 1400R.10KG.INV.-ZNF142F1G1 - 34738086
511,67€
EnvioGrátis!
Total511,67€
Máquina Lavar Roupa Zanussi ZWF142F1G2
477,60€
EnvioGrátis!
Total477,60€
MLR ZANUSSI 1400R.10KG.INV.-ZWF142F1G2 - 914.919.241
485,60€
EnvioGrátis!
Total485,60€
Máquina de Lavar Roupa Zanussi ZNF142F1G1 - 7332543980734
477,65€
EnvioGrátis!
Total477,65€
ZANUSSI MLR ZANUSSI 1400R.10KG.INV.-ZWF142F1G2 - 7332543980734
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje135,47€
- a 28/05/2024135,45€
- a 27/06/2024135,45€
- a 27/07/2024135,45€
541,82€
EnvioGrátis!
Total541,82€
ZANUSSI MÁQUINA DE LAVAR ROUPA ZANUSSI - ZNF142F1G1
509,97€
Envio+15,00€
Total524,97€
ZANUSSI MAQUINA DE LAVAR ROUPA ZANUSSI 1400R.10KG.INV.-ZWF142F1G2 - B32265A0-16D
523,60€
EnvioGrátis!
Total523,60€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA ZANUSSI - ZWF142F1G2
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje132,50€
- a 28/05/2024132,50€
- a 27/06/2024132,50€
- a 27/07/2024132,50€
530,00€
EnvioGrátis!
Total530,00€
Máquina de Lavar Roupa 10kg 1400RPM A ZWF142F1G2 (Branco) - ZANUSSI - ZWF142F1G
497,87€
Envio+14,99€
Total512,86€
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 10 Kg
Cor: Branco
Tambor: GentleCare
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 85 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 66 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Bloqueio para crianças
- Botão ligar/desligar
- Assistente de dosagem
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade660 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Consumo de água por ciclo53 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos51 kWh
- Potência2200 W
- Índice de eficiência energética (UE 2017/1369)51,8
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Desempenho
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)230 min
- Quantidade de programas de lavagem14
- Capacidade10 kg
- Com Temporizador
- Função engomar fácil
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas de lavagemPreto, Algodão, Delicado/seda, Cuidado fácil, Eco, Jeans/denim, Pré-lavagem, Rápido 14 minutos, Enxaguar, Centrifugação, Desporto, Sintético, Lã
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)76 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Humidade residual53,5 %
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1,8 m
- Tipo de dispensador de bandeja3-way
- Volume do cilindro68,6 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãLED
Características específicas da marca
- Tecnologias de lavagem ZanussiEasyIron, FlexTime
- Tecnologias Zanussi (tratamento de roupa)EasyIron, FlexTime
Código de barras:7332543980734
Referência:ZWF142F1G2 | ZWF142F1G | 914.919.241
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis