Dell Mochila Premier Slim Black PE1520P - PE-BP-15-20
Envio +6,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo94,13€
77,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x25,89€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dell Premier Backpack 15 - Bolsa para transporte de notebook - 15\"\" - preto com log?tipo de metal - para Latitude 54XX, 7410, Precision Mobile Workstation 7550, Vostro 35XX, 7500, XPS 13 93XX - 5397184217443
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
77,65€
Envio+6,00€
Total83,65€
Todas as Ofertas (11)
DELL PREMIER BACKPACK 15 ACCS FITS MOST LAPTOPS UP TO 15IN - PE-BP-15-20
69,76€
EnvioGrátis!
Total69,76€
Dell Premier Backpack 15 - Bolsa para transporte de notebook - 15\"\" - preto com log?tipo de metal - para Latitude 54XX, 7410, Precision Mobile Workstation 7550, Vostro 35XX, 7500, XPS 13 93XX - 5397184217443
Pagamento em prestações
3x
77,65€
Envio+6,00€
Total83,65€
Dell Premiere Back 15.6´´ Backpack Preto - 5397184217443
80,99€
Envio+3,99€
Total84,98€
Mochila Dell Premier PE1520P 15\" Preta - PE1520P
99,90€
Envio+3,80€
Total103,70€
Mochila 15\" Dell Premier Slim Backpack PE1520P Preta - PE-BP-15-20
99,90€
Envio+3,90€
Total103,80€
Dell Premier Backpack 15 - Bolsa para transporte de notebook - 15\" - preto com logótipo de metal - para Latitude 54XX, 55XX, 74 - PE-BP-15-20
103,55€
EnvioGrátis!
Total103,55€
Dell Premier Backpack 15 - Bolsa para transporte de notebook - 15\" - preto com logótipo de metal - para Latitude 54XX, 55XX, 74XX, Precision 35XX, 55XX, 75XX, Vostro 15 3510, 15 7510
97,90€
Envio+6,90€
Total104,80€
Mochila Dell Premier 15 black, até 38.1 cm (15´´) | Notebook até 15 ´´ - PE-BP-15-20
104,00€
Envio+5,00€
Total109,00€
Mochila Dell > PE1520P Mala Para Portáteis 38,1 CM (15) Preto - PE-BP-15-20 - 5397184217443
Pagamento em prestações
3x
106,09€
Envio+4,99€
Total111,08€
Dell pe1520p, mochila, 39,6 cm (15.6\"\") - 460-BCQK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
120,30€
Envio+4,49€
Total124,79€
Detalhes do Produto
Dell Premier Backpack 15 - Bolsa para transporte de notebook - 15\" - preto com logótipo de metal - para Latitude 53XX, 54XX, 55XX, 73XX, 74XX, 7520, 94XX, 95XX, Precision Mobile Workstation 35XX
Características
- Cor do forroCinzento
- Quantidade1
- Bolso frontal
- Compartimento(s) integrado(s)
- Alça de ombro amovível
- CorPreto
- Cinta de retenção do carrinho
- Ponto de verificação TSA
- Tamanho39,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos, Resistente ao choque, Resistente à água
- CompatibilidadeDell
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- Pega para transporte
- MaterialEVA (Acetato de vinil de etileno), Couro, Poliéster
Pesos e dimensões
- Altura434,3 mm
- Largura299,7 mm
- Profundidade190,5 mm
- Capacidade24 l
Código de barras:5397184217443 | 2000001065464
Referência:PE-BP-15-20 | TIC5252560 | S7754948
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis