Destaques
Dell Mochila compacta Premier 15 - B07QD9J7S5
59,01€
EnvioGrátis!
Total59,01€
Dell pe1520ps mochila 381 cm 15 866 g - 460-BCQM
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
73,70€
Envio+4,99€
Total78,69€
Mochila Dell > PE1520PS Mala Para Portáteis 38,1 CM (15) Preto - PE-BPS-15-20 - 5397184217450
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
72,39€
Envio+4,99€
Total77,38€
Todas as Ofertas (16)
Dell Mochila compacta Premier 15 - B07QD9J7S5
59,01€
EnvioGrátis!
Total59,01€
Mochila Dell Premier Slim PE1520PS 15\" Preta - PE1520PS
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
DELL MOCHILA PREMIER SLIM BLACK 15 - PE-BPS-15-20
72,06€
EnvioGrátis!
Total72,06€
Dell pe1520ps mochila 381 cm 15 866 g - 460-BCQM
Pagamento em prestações
3x
73,70€
Envio+4,99€
Total78,69€
Dell Premier Slim Backpack 15 - Bolsa para transporte de notebook - 15\" - preto com logótipo de metal - 3 Years Basic Hardware - PE-BPS-15-20
72,63€
EnvioGrátis!
Total72,63€
Mochila Dell > PE1520PS Mala Para Portáteis 38,1 CM (15) Preto - PE-BPS-15-20 - 5397184217450
Pagamento em prestações
3x
72,39€
Envio+4,99€
Total77,38€
DELL MOCHILA PREMIER SLIM BLACK 15
66,90€
Envio+6,90€
Total73,80€
Mochila 15.6\" Dell Premier Slim Backpack PE1520PS Preta - PE-BPS-15-20
72,90€
Envio+3,90€
Total76,80€
PREMIER SLIM BACKPACK 15-PE1520PS
71,90€
Envio+3,99€
Total75,89€
Mochila Dell Premier Slim Preto 15\" PE-BPS-15-20 -
75,20€
Envio+3,99€
Total79,19€
Detalhes do Produto
Dell Premier Slim Backpack 15 - Bolsa para transporte de notebook - 15\" - preto com logótipo de metal - para Latitude 53XX, 54XX, 55XX, 73XX, 74XX, 7520, 94XX, 95XX, Precision Mobile Workstation 35XX
Características
- Cor do forroCinzento
- Quantidade1
- CorPreto
- Bolso frontal
- Compartimento(s) integrado(s)
- CorPreto
- Cinta de retenção do carrinho
- Tamanho38,1 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos, Resistente ao choque, Resistente à água
- CompatibilidadeDell
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- Pega para transporte
- MaterialEVA (Acetato de vinil de etileno), Couro, Poliéster
Design
- TipoMochila
Pesos e dimensões
- Altura429,3 mm
- Largura299,7 mm
- Profundidade119,4 mm
- Capacidade17,6 l
- Peso866 g
Código de barras:0884116331919 | 5397184217450
Referência:PE-BPS-15-20 | 5397184217450 | DDBE7E42-B3F
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis