Todas as Ofertas (10)
Dell Maletín Premier 15 - B07QBC1TG8
89,96€
EnvioGrátis!
Total89,96€
DELL ECOLOOP PREMIER BRIEFCASE 15 - PE1520C - PE-BC-15-20
81,55€
EnvioGrátis!
Total81,55€
Mala 15\" Dell Premier Briefcase PE1520C Preta - PE-BC-15-20
99,90€
Envio+3,90€
Total103,80€
dell PE1520C Notebooktasche 38,1 cm (15 Zoll) Aktenkoffer Schwarz (460-BCQL) - PE-BC-15-20
80,63€
Envio+25,89€
Total106,52€
Dell Premier Briefcase 15 Estojo para notebook 15\" preto com logótipo de metal para Latitude
106,90€
Envio+6,90€
Total113,80€
Mala DELL ECOLOOP PREMIER 15\" - PE1520C
109,90€
Envio+3,99€
Total113,89€
DELL ECOLOOP PREMIER BRIEFCASE 15 - PE1520C - PE-BC-15-20
114,00€
EnvioGrátis!
Total114,00€
DELL DELL ECOLOOP PREMIER BRIEFCASE 15 - PE1520C - 0CA552C5-E62
112,60€
Envio+5,99€
Total118,59€
Bolsa Dell Premier 15 cinza | Notebook até 15 ´´ (38.1 cm) | Polyester - PE-BC-15-20
113,00€
Envio+4,90€
Total117,90€
PASTA DELL ECOLOOP PREMIER BRIEFCASE 15 - PE1520C #PROMO ATE 29-03 - PE-BC-15-20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
119,68€
Envio+6,99€
Total126,67€
Detalhes do Produto
Dell Premier Briefcase 15 - Estojo para notebook - 15\" - preto com logótipo de metal - para Latitude 53XX, 54XX, 55XX, 73XX, 74XX, 7520, 94XX, 95XX, Precision Mobile Workstation 35XX
Características
- Cor do forroCinzento
- Quantidade1
- CorPreto
- Compartimento(s) integrado(s)
- Alça de ombro amovível
- Bolso(s) de trás
- CorPreto
- Cinta de retenção do carrinho
- Ponto de verificação TSA
- Faixa para ombro
- Tamanho39,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos, Resistente ao choque, Resistente à água
- CompatibilidadeDell
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
- Pega para transporte
- MaterialEVA (Acetato de vinil de etileno), Poliéster
Pesos e dimensões
- Altura289,6 mm
- Largura391,2 mm
- Profundidade134,6 mm
- Peso1,13 kg
Código de barras:5397184217467 | 2000001065440
Referência:PE-BC-15-20 | 460-BCQL | 5397184217467
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis