Silexd Plug Anal Dual Density Model 1 Tamanho L Sd
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo30,84€
26,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Silexd Silexd Plug Black L 100 ml - B07W4WW7ZR
25,31€
Envio+2,99€
Total28,30€
Silexd plug talla l - negro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
23,79€
Envio+7,00€
Total30,79€
Todas as Ofertas (9)
Silexd Silexd Plug Black L 100 ml - B07W4WW7ZR
25,31€
Envio+2,99€
Total28,30€
Silexd plug talla l - negro
23,79€
Envio+7,00€
Total30,79€
SILEXD - MODELO 1 PLUG ANAL PREMIUM SILEXPAN SILICONE PREMIUM TERMOREATIVO TAMANHO L
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
27,25€
Envio+5,00€
Total32,25€
SILEXD - MODEL 1 ANAL PLUG PREMIUM SILEXPAN SILICONE PREMIUM THERMOREACTIVE SIZE L 118x90x183
27,27€
Envio+5,47€
Total32,74€
SILEXD - MODELO 1 PLUG ANAL PREMIUM SILEXPAN SILICONE PREMIUM TERMOREATIVO TAMANHO L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,84€
EnvioGrátis!
Total51,84€
Silexd Premium Silicone Anal Dildo Transparente L - 8433345230399
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
Detalhes do Produto
Desfrute do sexo anal com este plugue de silicone de dupla densidade Premium. Possui materiais Silexpan que são termorreativos. Isso significa que quando estiver mais quente será mais macio e quando estiver mais frio será mais duro, para que você possa escolher o que deseja em todos os momentos. Seu formato pluma possui ponta arredondada para inserção confortável e fácil e base para que não se desloque de onde deveria estar. Características: Tamanho L : 13 cm Fácil inserção Material Selxpan Silicone de dupla densidade premium Com baseOs textos desta página é resultado de tradução automática.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8433345230399
Referência:8433345230399 | 27996 | SILEX-8433345230399
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis