J. F. Lazartigue Sérum Thermo-Protecteur 230ºC 50ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo23,18€
19,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lazartigue Sérum Termo Protector 50Ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,16€
Envio+2,90€
Total22,06€
Lazartigue Sérum Termo Protector 50ml 7264580
19,65€
Envio+2,40€
Total22,05€
Lazartigue Sérum Termo Protetor 50ml
22,24€
Envio+2,90€
Total25,14€
Sérum Termo Protetor Capilar D Exception Lazartigue 50 ml - 3372290000297
22,40€
Envio+2,99€
Total25,39€
Todas as Ofertas (23)
Lazartigue Sérum Termo Protector 50Ml
19,16€
Envio+2,90€
Total22,06€
Lazartigue Sérum Termo Protector 50ml 7264580
19,65€
Envio+2,40€
Total22,05€
Lazartigue Sérum Termo Protetor 50ml
22,24€
Envio+2,90€
Total25,14€
Sérum Termo Protetor Capilar D Exception Lazartigue 50 ml - 3372290000297
22,40€
Envio+2,99€
Total25,39€
Lazartigue Sérum Termo Protetor 50ml
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
20,25€
Envio+2,99€
Total23,24€
Lazartigue Sérum Thermo-Protecteur 230ºC 50ml - 7264580
19,19€
Envio+3,60€
Total22,79€
Lazartigue Sérum Thermo-Protecteur 50ml
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
20,95€
Envio+3,90€
Total24,85€
Lazartigue Sérum Termo Protetor 50mL
19,02€
Envio+3,00€
Total22,02€
Lazartigue Sérum D'Exception Termo Protetor 230ºC 50mL - 7264580
20,80€
Envio+4,00€
Total24,80€
Lazartigue Sérum Termo Protetor
22,00€
EnvioGrátis!
Total22,00€
Detalhes do Produto
Lazartigue - Sérum Termo Protetor é um cuidado capilar complementar, que protege o cabelo de agressões térmicas até 230°, oferecendo ao cabelo a nutrição e reparação necessárias, bem como proteção contra o calor. Indicado para todos os tipos de cabelo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3372290000297 | 2000686462138
Referência:3372290000297 | 7264580 | 34065
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis