Maserati Relógio Masculino R8873640012 (44MM)
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo216,96€
191,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x63,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio unissexo Maserati R8873640012 (Ø 44 mm) - S0364525
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
191,34€
EnvioGrátis!
Total191,34€
Relógio unissexo Maserati R8873640012 (Ø 44 mm) - S0364525
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
193,21€
EnvioGrátis!
Total193,21€
Maserati Rel?gio unissexo Maserati R8873640012 (? 44 mm) - S0364525
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,23€
- a 02/06/202462,23€
- a 02/07/202462,23€
- a 01/08/202462,23€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
248,92€
Envio+4,99€
Total253,91€
Todas as Ofertas (5)
Relógio unissexo Maserati R8873640012 (Ø 44 mm) - S0364525
191,34€
EnvioGrátis!
Total191,34€
Relógio unissexo Maserati R8873640012 (Ø 44 mm) - S0364525
Pagamento em prestações
3x
193,21€
EnvioGrátis!
Total193,21€
Maserati Rel?gio unissexo Maserati R8873640012 (? 44 mm) - S0364525
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,23€
- a 02/06/202462,23€
- a 02/07/202462,23€
- a 01/08/202462,23€
248,92€
Envio+4,99€
Total253,91€
Relógio Analógico R8873640012 44MM (Prateado) - MASERATI - R8873640012
222,00€
EnvioGrátis!
Total222,00€
Relogio unissexo maserati r8873640012 44 mm - GY001S0364525
223,30€
Envio+4,49€
Total227,79€
Detalhes do Produto
Reloj MASERATI HOMBRE R8873640012 (44MM).
- .
- Material correa: ACERO INOXIDABLE.
- Material del dial: ACERO INOXIDABLE.
- Diametro del dial: 44MM.
- Tipo de cristal: MINERAL.
- Cierre: PRESION.
- Resistente al .
- Informacion adicional:
Características
Design
- GéneroHomem
Código de barras:8033288937982
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis