Allocacoc Alpha Filleting Faca 16 cm Pear Wood
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
123,81€
em 3x41,27€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Güde B765/18 - Cuchillo de filetear alpha pera edition jeunes restaurateurs flexible 18 cm madera de peral (h.nr. ) - B001OBNLA0
115,01€
EnvioGrátis!
Total115,01€
Güde Alpha filleting knife 18 cm Pear Wood - B765/18
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
123,81€
Envio+17,00€
Total140,81€
Cuchillo para filetear gde alpha 16 cm madera de peral
Pagamento em prestações
3x
143,68€
Envio+7,00€
Total150,68€
Todas as Ofertas (5)
Güde B765/18 - Cuchillo de filetear alpha pera edition jeunes restaurateurs flexible 18 cm madera de peral (h.nr. ) - B001OBNLA0
115,01€
EnvioGrátis!
Total115,01€
Faca Gude Alpha filleting knife 16 cm Pear Wood - B765/18
121,00€
Envio+5,00€
Total126,00€
Gude Alpha Filleting Knife 16 Cm Prateado - 4006214676570
126,99€
Envio+3,99€
Total130,98€
Güde Alpha filleting knife 18 cm Pear Wood - B765/18
Pagamento em prestações
3x
123,81€
Envio+17,00€
Total140,81€
Cuchillo para filetear gde alpha 16 cm madera de peral
Pagamento em prestações
3x
143,68€
Envio+7,00€
Total150,68€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006214676570
Referência:B765/18
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis