Allocacoc Alpha Cooking Faca 16 cm Pear Wood
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
137,64€
em 3x45,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Güde B805/16 - Cuchillo cocinero alpha pera edition jeunes restaurateurs 16 cm madera de peral (h.nr. ) - B001MEYGR6
126,31€
EnvioGrátis!
Total126,31€
Güde Alpha cooking knife 16 cm Pear Wood - B805/16
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
137,64€
Envio+17,00€
Total154,64€
Cuchillo de cocina gde alpha 16 cm peral
Pagamento em prestações
3x
159,76€
Envio+7,00€
Total166,76€
Todas as Ofertas (4)
Güde B805/16 - Cuchillo cocinero alpha pera edition jeunes restaurateurs 16 cm madera de peral (h.nr. ) - B001MEYGR6
126,31€
EnvioGrátis!
Total126,31€
Faca Gude Alpha cooking knife 16 cm Pear Wood - B805/16
133,00€
Envio+5,00€
Total138,00€
Güde Alpha cooking knife 16 cm Pear Wood - B805/16
Pagamento em prestações
3x
137,64€
Envio+17,00€
Total154,64€
Cuchillo de cocina gde alpha 16 cm peral
Pagamento em prestações
3x
159,76€
Envio+7,00€
Total166,76€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006214680560
Referência:B805/16
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis