Tooq Carregador de Parede USB-C/USB 3.0 Carga Rápida White
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,61€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cargador De Pared Tooq Tqwc-2Sc03Wt/ 1Xusb Tipo-C/ 1Xusb/ 48 - 8433281008366
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Tooq cargador de pared 1 x usb-c power delivery + 1 x usb -a quick charge 3.0. blanco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,89€
Envio+7,00€
Total22,89€
Todas as Ofertas (12)
Cargador De Pared Tooq Tqwc-2Sc03Wt/ 1Xusb Tipo-C/ 1Xusb/ 48 - 8433281008366
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Carregador Tooq Duplo USB-C PD + USB-A QC 3.0 48W Branco - 8433281008366
13,50€
Envio+3,90€
Total17,40€
Carregador Tooq 2 Portas Usb-c PD + USB-A Quickcharge 48W TQWC-2SC03WT -
14,01€
Envio+3,99€
Total18,00€
Carregador 20V/1.5A 30W (Branco) - TooQ - TQWC2SC03WT
14,76€
Envio+3,99€
Total18,75€
Tooq cargador de pared 1 x usb-c power delivery + 1 x usb -a quick charge 3.0. blanco
15,89€
Envio+7,00€
Total22,89€
Tooq Usb Cpd+usb Qc3.0 Charger Branco - 8433281008366
15,49€
Envio+3,99€
Total19,48€
CARREGADOR TOOQ 2 Portas USB-C PD + USB-A Quick Charge 48W - TOOQTQWC2SC03WT
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
Carregador de Tomada TooQ USB + Type-C 48W Branco - TQWC-2SC03WT
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Carregador de parede TooQ TQWC-2SC03WT/ 1xUSB Type-C/ 1xUSB/ 48W - TQWC-2SC03WT
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Carregador USB RED Saída 230V 2x 5Vdc 48W USB Y USB-C QC3.0
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
23,03€
Envio+7,95€
Total30,98€
Detalhes do Produto
tecnologia de entrega de potência (PD) porta USB-C, permite carregamento rápido, melhor e segura.
A entrega chipset potência (PD) detecta e identifica automaticamente o dispositivo conectado.
porta USB rápida tecnologia de carga 3.0 (QC3.0), cobrando dispositivos compatíveis até 4 vezes mais rápido, irá fornecer a potência necessária precisos com segurança.
Características
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Corrente de saída porta 13 A
- Corrente de saída porta 23 A
- Tensão de saída mínima5 V
- Tensão de saída máxima20 V
- Frequência50/60 Hz
- Potência máxima48 W
- ModeloCom Fio
Desempenho
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- CertificaçãoCE
- Fast ChargeQuick Charge 3.0
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Carregamento Rápido
- Conformidade com RoHS
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Design
- CorBranco
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8433281008366
Referência:TQWC-2SC03WT | S0220983 | 473424
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis