Ferro a Vapor Rowenta DW8205
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo88,20€
77,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x25,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FERRO VAPOR ROWENTA - DW 8205 D1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
106,00€
EnvioGrátis!
Total106,00€
ROWENTA Ferro Rowenta DW-8205-D-1 CX4 - 4210101970164
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
77,78€
Envio+5,99€
Total83,77€
FERRO A VAPOR ROWENTA DW8205D1 - DW8205D1
Pagamento em prestações
3x
81,15€
Envio+6,99€
Total88,14€
Todas as Ofertas (35)
FERRO VAPOR ROWENTA - DW 8205 D1
Pagamento em prestações
3x
106,00€
EnvioGrátis!
Total106,00€
Ferro Engomar a Vapor DW 8205 D1 2800W - ROWENTA - DW8205
73,99€
EnvioGrátis!
Total73,99€
ROWENTA Ferro Rowenta DW-8205-D-1 CX4 - 4210101970164
Pagamento em prestações
3x
77,78€
Envio+5,99€
Total83,77€
FERRO VAPOR ROWENTA - DW 8205 D1 - DW8205
85,27€
EnvioGrátis!
Total85,27€
Ferro Rowenta DW-8205-D-1 CX4 -
80,58€
EnvioGrátis!
Total80,58€
FERRO A VAPOR ROWENTA DW8205D1 - DW8205D1
Pagamento em prestações
3x
81,15€
Envio+6,99€
Total88,14€
FERRO VAPOR ROWENTA - DW 8205 D1 - 4210101970164
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
81,89€
Envio+7,99€
Total89,88€
ROWENTA - Ferro a Vapor DW8205D1
80,92€
EnvioGrátis!
Total80,92€
ROWENTA FERRO VAPOR ROWENTA - DW 8205 D1
83,74€
Envio+6,00€
Total89,74€
ROWENTA FERRO VAPOR ROWENTA DW 8205 D1 - 8CF84654-474
78,30€
Envio+4,99€
Total83,29€
Detalhes do Produto
Potência: 2800 W Vapor contínuo: 45 g min Super vapor: 200 gr min Vapor vertical Spray Definição do vapor e da temperatura Ajuste manual Base MICROSTEAM 400 HD LASER Difusão contínua do vapor: Ponta, lado e centro Ponta de precisão Pega confortável Sistema antigota Modo Eco Comprimento do cabo de alimentação: 2,5 m Capacidade do reservatório de água: 310 ml Estabilidade na vertical Oríficio de enchimento: Largo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4210101970164
Referência:DW8205 | DW8205D1 | 05.609.001.00049
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis