TnB Mini Suporte de Ventosa para Smartphones até 5.5pol
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,36€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TNB Suporte Ventosa para GPS, Smartphone até 6'', Preto unidade
9,90€
Envio+3,00€
Total12,90€
T'nB UHOLD1 - Mini soporte universal de Smartphones para el coche - sujeción de ventosa con rotación 360º y plegable, Negro - B00H7384X8
10,06€
Envio+2,99€
Total13,05€
SUPORTE TNB C/VENTOSA UHOLD1 UNIVERSAL
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,36€
Envio+3,95€
Total13,31€
Todas as Ofertas (3)
TNB Suporte Ventosa para GPS, Smartphone até 6'', Preto unidade
9,90€
Envio+3,00€
Total12,90€
T'nB UHOLD1 - Mini soporte universal de Smartphones para el coche - sujeción de ventosa con rotación 360º y plegable, Negro - B00H7384X8
10,06€
Envio+2,99€
Total13,05€
SUPORTE TNB C/VENTOSA UHOLD1 UNIVERSAL
9,36€
Envio+3,95€
Total13,31€
Detalhes do Produto
Mantenha-se contactável mesmo conduzindo e sempre com segurança com este suporte de ventosa da T’nB.Desenhado para fornecer um suporte estável para o seu smartphone ou GPS, o suporte de ventosa para o seu automóvel é muito fácil de colocar e compatível com todos os smartphones de até 6”. O design é compacto, leve e robusto, sendo muito discreto. Permite-lhe aceder ao ecrã do seu smartphone enquanto conduz de forma segura.Suporte ventosa para GPS e smartphones até 6”Fácil de colocar e retirarSuporte estável para os seus dispositivosDesign discreto
Características
Design
- CorPreto
- Uso próprioCarrot
- TipologiaSuporte passivo
- Tipo de dispositivo móvelTelemóveis/smartphone
Multimédia
- Altifalantes incorporados
Detalhes técnicos
- Ajustável
Ergonomia
- Ângulo de rotação360 °
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoNão suportado
Características
- ViaturaAutomóvel
Código de barras:3303170068076
Referência:UHOLD1 | P099965 | 5585449
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis