Braun Máquina de Barbear S7/71S4200CCSILVER
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
179,45€
em 3x59,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun Series 7 Afeitadora Eléctrica Hombre,Máquina de Afeitar Barba con Accesorio de Recortadora de Precisión,Base de Carga,360° Flex,uso en Seco y en Mojado,Recargable,Inalámbrica,71-S4200cs,Plata - B0B3J8MSHX
162,63€
EnvioGrátis!
Total162,63€
M.BARBEAR BRAUN -S7/71S4200CCSILVER
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
179,45€
EnvioGrátis!
Total179,45€
Todas as Ofertas (15)
Braun Series 7 Afeitadora Eléctrica Hombre,Máquina de Afeitar Barba con Accesorio de Recortadora de Precisión,Base de Carga,360° Flex,uso en Seco y en Mojado,Recargable,Inalámbrica,71-S4200cs,Plata - B0B3J8MSHX
162,63€
EnvioGrátis!
Total162,63€
M.BARBEAR BRAUN -S7/71S4200CCSILVER - 4210201433729
169,14€
EnvioGrátis!
Total169,14€
M.BARBEAR BRAUN -S7/71S4200CCSILVER
167,27€
EnvioGrátis!
Total167,27€
BRAUN M.BARBEAR BRAUN -S7/71S4200CCSILVER
166,77€
Envio+5,00€
Total171,77€
M.BARBEAR BRAUN -S7/71S4200CCSILVER
Pagamento em prestações
3x
179,45€
EnvioGrátis!
Total179,45€
M?quina barbear braun -s7/71s4200ccsilver 4210201433729 -
171,54€
Envio+3,99€
Total175,53€
MAQUINA BARBEAR BRAUN S7/71S4200CCSILVER - 4210201433729
165,21€
Envio+7,00€
Total172,21€
BRAUN MAQUINA BARBEAR BRAUN S771S4200CCSILVER - 31DC0BC1-412
171,50€
Envio+4,99€
Total176,49€
MÁQUINA DE BARBEAR BRAUN S7 71-S4200 CC SILVER - S7/71S4200CCSIL
174,00€
EnvioGrátis!
Total174,00€
MÁQUINA DE BARBEAR BRAUN - S7 71S4200CCSILVER
169,59€
Envio+5,00€
Total174,59€
Detalhes do Produto
Alimentaçăo:Recarregável
Bateria:50 minutos
Caracterí AutoSense
Adaptaçăo de 360ş para um barbear suave mesmo nas zonas complicadas
100% ŕ prova de água
Compatível com o sistema EasyClick
Acessórios Incluí EasyClick aparador de precisăo
Base de carregamento
Bolsa de viagem
Tomada SmartPlug
Escova de limpeza
Garantia:3 anos
Características
Desempenho
- Seguimento de contornos
- Tecnologias do sistema de barbearAutoSense
- Número de programas de limpeza4
- Adequado a peles sensíveis
- Tipo de CorteMáquina de barbear com lâminas que se adaptam ao contorno do rosto
- Aparador
- Tipo de controloBotões, Toque
- Protetor de pele
- Aparador de precisão
- Material da lâminaAço inoxidável
- Seguimento de contornos 3D
- Cabeças de corte suaves
- Unidade de corte rotativa
- Lavável
Design
- Indicadores LEDCarregamento, Pó
- CorPreto
- Pega de borracha
- Lavável
- À Prova de Água
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Indicação
- Indicador de bloqueio para viagem
- Indicação de bateria completa
- Indicação de bateria fraca
- Indicador de carga
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tempo de carregamento rápido5 min
- Tempo de carga0,5 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Tempo de barbear21 dias
- Carregamento Rápido
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- Cabeça(s) de corte de substituição incluída(s)
- Funções da estação de base da máquina de barbearCarregamento, Limpeza
- Carregador
- Escova de limpeza
- Cartão da garantia
- Estação base
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:4210201433729
Referência:11.621.002.00031 | 4210201433729 | S7/71S4200CCSILVER
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis