Braun Máquina de Barbear S6/61N4500CSBLACK
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
135,90€
em 3x45,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rasoio barba elettrico Braun SensoFlex - B0BVFWQ5J3
155,53€
EnvioGrátis!
Total155,53€
M.BARBEAR BRAUN S6/61N4500CSBLACK - 48430909
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
127,81€
Envio+5,00€
Total132,81€
Todas as Ofertas (18)
Rasoio barba elettrico Braun SensoFlex - B0BVFWQ5J3
155,53€
EnvioGrátis!
Total155,53€
M.BARBEAR BRAUN S6/61N4500CSBLACK - 48430909
Pagamento em prestações
3x
127,81€
Envio+5,00€
Total132,81€
M.BARBEAR BRAUN -S6/61N4500CSBLACK - 48430909
128,23€
EnvioGrátis!
Total128,23€
M.BARBEAR BRAUN -S6/61N4500CSBLACK
124,22€
EnvioGrátis!
Total124,22€
M.BARBEAR BRAUN -S6/61N4500CSBLACK - 4210201433064
129,12€
EnvioGrátis!
Total129,12€
BRAUN M.BARBEAR BRAUN -S6/61N4500CSBLACK
124,26€
Envio+5,00€
Total129,26€
MÁQUINA DE BARBEAR BRAUN S6 61N 4500CS BLACK - 4210201433064
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
136,09€
Envio+6,99€
Total143,08€
M.BARBEAR BRAUN -S6/61N4500CSBLACK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
135,90€
EnvioGrátis!
Total135,90€
M?quina barbear braun -s6/61n4500csblack 4210201433064 -
127,81€
Envio+3,99€
Total131,80€
BRAUN M.BARBEAR BRAUN -S661N4500CSBLACK - 18BA1533-AD0
127,80€
Envio+4,99€
Total132,79€
Detalhes do Produto
Alimentaçăo:Recarregável
Bateria:50 minutos
Caracterí AutoSense
Cabeça oscilante SensoFlex
Lâminas SensoFoil testadas dermatologicamente que permitem a adaptaçăo a baixa pressăo para a proximidade
100% ŕ prova de água
Compatível com o sistema EasyClick
Acessórios Incluí EasyClick aparador de barba de 0,5 a 7 mm
Base de carregamento
Bolsa de viagem
Tomada SmartPlug
Escova de limpeza
Garantia:3 anos
Características
Outras características
- Características da pegaAderência suave
Design
- CorPreto
- Interruptor electrónico ligado/desligado
- Pega de borracha
- Lavável
- À Prova de Água
- Tecnologia do EcrãLED
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Manual
- Estação base
Indicação
- Indicação de bateria fraca
- Indicador de carga
- Indicador do nível de bateria
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBateria
- Tempo de carga1 h
- Recarregável
- Tempo de carregamento rápido5 min
- Tempo de carga1 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,6 V
- Autonomia50 min
- Carregamento Rápido
- Voltagem de entrada AC100/240 V
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- Nº de Lâminas3
- Tipo de CorteMáquina de barbear com lâminas que se adaptam ao contorno do rosto
- Aparador
- Tipo de controloBotões
- Aparador de precisão
- Material da lâminaAço inoxidável
- Unidade de corte rotativa
- Lavável
Detalhes técnicos
- Bolsa de viagem
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:4210201433064
Referência:11.621.002.00035 | 4210201433064 | S6503769
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis