Fritadeira UFESA Elektra White Air Fryer Digital - 5L
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
85,74€
em 3x28,58€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fritadeira Ufesa Elektra 1500W 5L - FRITAUFESELEKTRA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
92,89€
EnvioGrátis!
Total92,89€
Freidora de aire ufesa 72805551 elektra 5l 1500w blanco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
76,84€
Envio+7,00€
Total83,84€
FRITADEIRA SEM ÓLEO UFESA - ELEKTRA WHITE - 72805551
Pagamento em prestações
3x
85,74€
EnvioGrátis!
Total85,74€
Ufesa Fritadeira 5lt 1500w S/Oleo Air Fryer ELEKTRAWHITE
Pagamento em prestações
3x
92,22€
Envio+4,90€
Total97,12€
Todas as Ofertas (24)
Fritadeira Ufesa Elektra 1500W 5L - FRITAUFESELEKTRA
Pagamento em prestações
3x
92,89€
EnvioGrátis!
Total92,89€
Fritadeira Air Fryer (Sem Óleo) Elektra 5L 1500W (Branca) - UFESA - AF5100
63,90€
EnvioGrátis!
Total63,90€
Freidora de aire ufesa 72805551 elektra 5l 1500w blanco
Pagamento em prestações
3x
76,84€
Envio+7,00€
Total83,84€
Ufesa 1500w Air Fryer Prateado 5 Liters / EU Plug - 8422160055515
72,00€
Envio+3,99€
Total75,99€
FRITADEIRA SEM ÓLEO UFESA - ELEKTRA WHITE - 72805551
Pagamento em prestações
3x
85,74€
EnvioGrátis!
Total85,74€
Ufesa Fritadeira 5lt 1500w S/Oleo Air Fryer ELEKTRAWHITE
Pagamento em prestações
3x
92,22€
Envio+4,90€
Total97,12€
FRITADEIRA SEM ÓLEO UFESA - ELEKTRA WHITE - 72805551
77,96€
Envio+7,50€
Total85,46€
UFESA FRITADEIRA S/ ÓLEO UFESA - ELEKTRA WHITE - 72805551
88,60€
Envio+6,00€
Total94,60€
UFESA FRITADEIRA 5LT 1500W S/OLEO AIRE FRYER ELEKTRAWHITE - ELEKTRAWHITE
92,26€
EnvioGrátis!
Total92,26€
UFESA UFESA FRITADEIRA S/OLEO 5LT 1500W AIR FRYER - 8422160055515
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
90,12€
Envio+6,49€
Total96,61€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Fritadeira sem Óleo UFESA ELEKTRA 1500 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Cor: BrancoPotência: 1500 WCapacidade: 5 LCaracterísticas: Controlo tátil
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)80 °C
- TipoFrigideira a ar quente
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Capacidade5 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- Número de programas8
- TipologiaAr Quente
Gestão de energia
- Potência1500 W
Indicação
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Design
- CorBranco
- Suporte anti-deslize
- Tipo de controloToque
- Pega fria ao toque
- Taça removível
- InstalaçãoIndependente
- Interior frio
- Taça interior antiaderente
- Tipo de construçãoIndividual
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA), Ácido perfluorooctanóico (PFOA)
Código de barras:8422160055515
Referência:ELEKTRAWHITE | 8422160055515 | 7740271
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis