Motherboard MSI Pro B650M-A WiFi Micro-ATX - 911-7D77-001
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo209,24€
192,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x64,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MSI PRO B650M-A WiFi Placa Base, Micro-ATX - Soporta Procesadores AMD Ryzen Serie 7000, AM5 - Memoria DDR5 Boost 6000+MHz/OC, 2 x PCIe 4.0 x16, 2 x M.2 Gen4, WiFi 6E - B0BDS8TC1G
191,10€
EnvioGrátis!
Total191,10€
Placa Base Msi Am5 Pro B650M-A Wifi - 4711377010160
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,08€
- a 28/05/202451,07€
- a 27/06/202451,07€
- a 27/07/202451,07€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
204,29€
EnvioGrátis!
Total204,29€
msi PRO B650M-A Placa Mãe WiFi, Micro-ATX - Suporta AMD Processadores Ryzen série 7000, AM5 - DDR5 Boost 6400+MHz/OC Memória DDR5, 2 x PCIe 4.0 x16, 2
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,37€
- a 28/05/202451,37€
- a 27/06/202451,37€
- a 27/07/202451,37€
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
205,48€
EnvioGrátis!
Total205,48€
MSI Motherboard MSI PRO B650M-A WIFI - 4711377010160
Pagamento em prestações
3x
192,08€
Envio+5,99€
Total198,07€
Todas as Ofertas (25)
MSI PRO B650M-A WiFi Placa Base, Micro-ATX - Soporta Procesadores AMD Ryzen Serie 7000, AM5 - Memoria DDR5 Boost 6000+MHz/OC, 2 x PCIe 4.0 x16, 2 x M.2 Gen4, WiFi 6E - B0BDS8TC1G
191,10€
EnvioGrátis!
Total191,10€
Placa Base Msi Am5 Pro B650M-A Wifi - 4711377010160
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,08€
- a 28/05/202451,07€
- a 27/06/202451,07€
- a 27/07/202451,07€
204,29€
EnvioGrátis!
Total204,29€
msi PRO B650M-A Placa Mãe WiFi, Micro-ATX - Suporta AMD Processadores Ryzen série 7000, AM5 - DDR5 Boost 6400+MHz/OC Memória DDR5, 2 x PCIe 4.0 x16, 2
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,37€
- a 28/05/202451,37€
- a 27/06/202451,37€
- a 27/07/202451,37€
205,48€
EnvioGrátis!
Total205,48€
Motherboard MSI PRO B650M-A WIFI
197,90€
Envio+3,99€
Total201,89€
MSI Motherboard MSI PRO B650M-A WIFI - 4711377010160
Pagamento em prestações
3x
192,08€
Envio+5,99€
Total198,07€
PLACA BASE MSI AM5 PRO B650M-A WIFI - 4711377010160
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,02€
- a 28/05/202453,00€
- a 27/06/202453,00€
- a 27/07/202453,00€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
212,02€
Envio+6,00€
Total218,02€
Motherboard Micro-ATX MSI Pro B650M-A WiFi 911-7D77-001
189,90€
EnvioGrátis!
Total189,90€
Motherboard Micro-ATX Pro B650M-A WiFi - MSI - 911-7D77-001
185,91€
EnvioGrátis!
Total185,91€
MSI PRO B650M-A WIFI AMD B650 Zócalo AM5 micro ATX - 911-7D77-001
186,34€
EnvioGrátis!
Total186,34€
Placas base amd mb am5 pro b650m-a wifi
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,71€
- a 28/05/202455,68€
- a 27/06/202455,68€
- a 27/07/202455,68€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
222,75€
Envio+7,00€
Total229,75€
Detalhes do Produto
A motherboard MSI PRO B650M-A WIFI foi projetada com várias ferramentas flexíveis e possui Wi-Fi com versão de memória DDR5. A série PRO é projetada para profissionais de todas as esferas da vida, a linha apresenta desempenho impressionante e alta qualidade, enquanto o seu principal objetivo é proporcionar aos utilizadores uma experiência incrível. Os utilizadores que se preocupam com produtividade e eficiência podem definitivamente contar com a série MSI PRO para ajudá-los a realizar várias tarefas e aumentar a eficiência.
Características
Processador
- Fabricante do processadorAMD
- ProcessadorAMD Ryzen 7 7th Gen, AMD Ryzen 9 7th Gen
- SocketRanhura AM5
Características
- Formatomicro ATX
- Saída7.1 canais
- Chip de áudioRealtek ALC897
- ChipsetAMD B650
- Monitorização da saúde do PCVentoinha
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 11 x64
- Família do ChipsetAMD
- FormatoPC
Memória
- Memória interna máxima128 GB
- Quantidade de slots de memória4
- Velocidades de relógio de memória compatíveis4800,5000,5200,5400,5600,5800,6000,6200,6400 MHz
- Tipos de memórias compatíveisDDR5-SDRAM
Slot de expansão
- Slots PCI Express x16 (Gen 3.x)1
- Número de slots M.2 (M)2
E/S interna
- Conetor painel frontal
- Conetores USB 2.04
- Conetor da ventoínha do CPU
- Conector ATX (24-pin)
- Conetor para intrusão de chassis
- Conetor áudio do painel frontal
- Conetores USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)2
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Controlador LANRealtek RTL8125-BG
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax)
- Tipo de interface ethernet2.5 Gigabit Ethernet
Painel traseiro I/O portas
- Entrada
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A4
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Entrada de microfone
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.1
Controladores de armazenamento
- Níveis RAID0, 1, 10
- Interfaces de armazenamento suportadasM.2, SATA
Pesos e dimensões
- Largura243,8 mm
- Profundidade243,8 mm
Código de barras:4711377010160
Referência:911-7D77-001 | 7D77-001R | 4711377010160
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis