Pasito a Pasito Mala Térmica London Animal Print
Envio +3,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
37,42€
Vendido por Sítio do Bebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mala Térmica Pasito a Pasito London Animal Print - PAS1120900012
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
49,90€
EnvioGrátis!
Total49,90€
Todas as Ofertas (6)
Pasito a Pasito Bolsa Térmica London Animal Print - DI1120900012
24,95€
Envio+4,00€
Total28,95€
MALA TÉRMICA LONDON ANIMAL PRINT - 1120900012
34,93€
EnvioGrátis!
Total34,93€
Pasito a Pasito Bolsa Térmica Animal Print - 4285365
34,93€
Envio+4,90€
Total39,83€
Mala Térmica Pasito a Pasito London Animal Print - PAS1120900012
49,90€
EnvioGrátis!
Total49,90€
Detalhes do Produto
Feita com materiais de alta qualidade, livre de corantes azo, ftalatos e substâncias nocivas à saúde.
Medidas: 25x20x10cm.
Características
Informação de Produto
- TipoBolsa / Lancheira Térmica
Código de barras:8410446000120
Referência:1120900012 | 8410446000120 | DI1120900012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis