Xerox Toner C230/C235 Alta Capacidade Magenta - 006R04393
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo128,33€
120,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x40,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner Xerox C230 / C235 006R04393 Magenta Alta Capacidade
127,98€
EnvioGrátis!
Total127,98€
Toner xerox 006r04393 magenta - 006R04393
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
119,80€
Envio+4,49€
Total124,29€
Xerox Cartucho de toner de alta capacidade C230/C235 Magenta (2 500 páginas)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
120,99€
Envio+4,65€
Total125,64€
Xerox Tóner 006R04393 Magenta - B099459L7P
127,14€
EnvioGrátis!
Total127,14€
Todas as Ofertas (18)
Toner Xerox C230 / C235 006R04393 Magenta Alta Capacidade
127,98€
EnvioGrátis!
Total127,98€
Toner xerox 006r04393 magenta - 006R04393
Pagamento em prestações
3x
119,80€
Envio+4,49€
Total124,29€
Xerox 006R04393 toner magenta XL
107,50€
Envio+3,95€
Total111,45€
Xerox Cartucho de toner de alta capacidade C230/C235 Magenta (2 500 páginas)
Pagamento em prestações
3x
120,99€
Envio+4,65€
Total125,64€
XEROX C230 / C235 TONER MAGENTA AC - 006R04393
116,52€
EnvioGrátis!
Total116,52€
Xerox Tóner 006R04393 Magenta - B099459L7P
127,14€
EnvioGrátis!
Total127,14€
Toner Xerox Magenta 006R04393 2500 Pág.
120,05€
Envio+4,99€
Total125,04€
Toner Xerox Magenta 006R04393 2500 Pág. - XER006R04393
127,76€
EnvioGrátis!
Total127,76€
Toner Xerox Magenta 006R04393 2500 Pág. - XER006R04393
121,14€
Envio+4,20€
Total125,34€
Xerox C230 / C235 Toner Roxo - 0095205068917
125,49€
Envio+3,99€
Total129,48€
Detalhes do Produto
Volte ao escritório sem se esquecer de nenhum detalhe! Compre Tóner Xerox 006R04393 Magenta e faça inveja aos seus colegas!Cor: MagentaCompatível: C230 - C235Embalagem: CaixaCaracterísticas: OriginalQuantidade: 2500 pgs
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorMagenta
- TipologiaOriginal
- País de origemChina
- Tipo de embalagemPacote individual
- Rendimento da página de toner a cores2500 páginas
- Quantidade de cartuchos de toner a cores1
- Tipo de cartuchoRendimento alto (XL)
- CompatibilidadeXerox
- ModeloC230V_DNI|C230V_DNIUK|C235V_DNI|C235V_DNIUK
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem400 mm
- Altura da embalagem125 mm
- Comprimento da embalagem125 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem875,9 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)EAR99
Outras características
- TecnologiaImpressão a laser
Código de barras:0095205068917
Referência:006R04393 | XER006R04393 | 0095205068917
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis