Ninco Carro RC Telecomandado Nincoracers Marder
Envio +4,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo37,79€
29,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NincoRacers - Marder Monster Truck Escala 1/16. Coche teledirigido para niños +6 años con diseño de Animal Incluye batería 500mAh, Cargador USB y aceleración progresiva (NH93145) - B0B3GLFF72
36,49€
EnvioGrátis!
Total36,49€
Carro Rádio Controlo Ninco Marder Monster Truck 2.4 GHz 1:16 - S2426084
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
45,42€
EnvioGrátis!
Total45,42€
Todas as Ofertas (8)
NincoRacers - Marder Monster Truck Escala 1/16. Coche teledirigido para niños +6 años con diseño de Animal Incluye batería 500mAh, Cargador USB y aceleración progresiva (NH93145) - B0B3GLFF72
36,49€
EnvioGrátis!
Total36,49€
Ninco Marder Remote Controller Dourado - 8428064931450
35,49€
Envio+3,99€
Total39,48€
Carro Rádio Controlo Ninco Marder Monster Truck 2.4 GHz 1:16 - S2426084
45,42€
EnvioGrátis!
Total45,42€
Carro Telecomandado Marder Nincoracers Nh93145
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
Carro RC Ninco racers Marder - NIN93145
41,50€
Envio+4,00€
Total45,50€
FÁBRICA DE JUGETES - Radio Control Marder - A44705750
44,99€
Envio+3,90€
Total48,89€
Detalhes do Produto
NincoRacers - Veículo Marder , dimensões aproximadas 18 x 18 x 34 cm.
Pilote este incrível Monster Truck controlado à distância!
Escala 1:16 com transmissor 2.4Ghz.
Diverte-te com as suas funções; para a frente, para trás, para a esquerda e para a direita, para que o possas controlar facilmente. Com um corpo termoformado muito resistente.
Idade recomendada: + 6 anos.
Características
- CorPreto, Castanho, Laranja, Branco
- TipoCamião monstro
- Banda de frequência2.4 GHz
- Escala1:16
- GéneroMenino/Menina
- Tipo de motorMotor elétrico
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Velocidade máxima15 km/h
- Tipo de driveTração nas duas rodas (2WD)
- Tipo de construçãoPronto a funcionar
Embalagem
- Pilha do comandoAA
- Quantidade1
- ConectividadeUSB
- Carregador
- Profundidade da embalagem180 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem340 mm
- Manual
- TipoCaixa de janela
Aviso de segurança
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Informação de Produto
- FormaCarros
Bateria
- Número de pilhas1
- Duração da bateria20 min
- N.º de baterias (transmissor)3
- Necessita de pilhas
- Tensão da bateria (transmissor)1,5 V
- Tempo de carga2,5 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Capacidade500 mAh
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
- Largura170 mm
- Profundidade230 mm
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, UKCA
Código de barras:8428064931450
Referência:NH93145 | NIN93145 | P158910
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis