Hasbro Luva Articulada Eletrónica Legends Nano Guantelete - Iron Man Series
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
106,01€
em 3x35,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avengers F0196 Marvel Legends Series - Nano Guante articulado electrónico de Iron Man con Luces, Sonidos de película y Gemas del Infinito Desmontables - B08YJCRDN1
101,42€
EnvioGrátis!
Total101,42€
Nano Guantele Electronico Iron Man Vengadores Avengers Marve - 5010993842032
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
106,01€
EnvioGrátis!
Total106,01€
Nano guantele electronico iron man vengadores avengers marvel
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
109,85€
Envio+7,00€
Total116,85€
Todas as Ofertas (9)
Avengers F0196 Marvel Legends Series - Nano Guante articulado electrónico de Iron Man con Luces, Sonidos de película y Gemas del Infinito Desmontables - B08YJCRDN1
101,42€
EnvioGrátis!
Total101,42€
Réplica Luva Articulada Marvel Avengers: Endgame Legends Series Iron Man Nano - HASBRO - F01965L0
91,92€
EnvioGrátis!
Total91,92€
Nano Guantele Electronico Iron Man Vengadores Avengers Marve - 5010993842032
Pagamento em prestações
3x
106,01€
EnvioGrátis!
Total106,01€
Replica hasbro marvel nano guantelete del infinito iron man pvc gemas - F01965L0
100,00€
Envio+5,00€
Total105,00€
Nano guantele electronico iron man vengadores avengers marvel
Pagamento em prestações
3x
109,85€
Envio+7,00€
Total116,85€
Marvel Iron Man Electronic Nano Gauntlet Iron Man Avengers Colorido - 5010993842032
103,99€
Envio+3,99€
Total107,98€
Nano Guantele electronico Iron Man Vengadores Avengers Marvel - 5010993842032
110,39€
EnvioGrátis!
Total110,39€
Guante Iron Man Avengers F0196 de Hasbro. Marvel Legends Series Infinity War Marca Hasbro - FUNKO005814
Pagamento em prestações
3x
116,11€
Envio+5,75€
Total121,86€
HASBRO - Réplica Marvel Os Vingadores: Endgame Nano Guantelet Iron Man - A39890123
124,95€
EnvioGrátis!
Total124,95€
Detalhes do Produto
Marvel Avengers: Endgame Iron Man Nano Gauntlet. Thème: Aventure, Age recommandé (min): 14 an(s), Eclairage. Type de batterie: AA, Nombre de batteries prises en charge: 2. Couleur du produit: Multicolore
Caractéristiques :
- Thème : Aventure
- Age recommandé (min) : 14 an(s)
- Sexe suggéré : Garçon/Fille
- Licence : Marvel
- Franchise : Avengers: Endgame
- Couleur du produit : Multicolore
- Eclairage : Oui
- Batteries requises : Oui
- Tension des piles : 1,5 V
- Type de batterie : AA
- Nombre de batteries prises en charge : 2
- Avertissement TSD EU : Pas pour les enfants de moins de 36 mois
- Type d\'emballage : Boîte
Características
Bateria
- Número de pilhas3
- Necessita de pilhas
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAA
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,4 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior536,6 mm
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)05010993842049
- Peso líquido da caixa770 g
- Volume da caixa exterior20000 cm³
- Altura da caixa principal exterior219,1 mm
- Largura da caixa principal exterior171,4 mm
Características fornecedor
- Idiomas na embalagemMulti
Pesos e dimensões
- Peso770 g
Características
- TipoLuva de super-herói de brincar
- Idade recomendadaAdulto
- CorMulticor
- Iluminação
- Ano2021
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada14 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- FranquiaAvengers: Endgame
- LicençaMarvel
Embalagem
- Volume da embalagem20110 cm³
- Profundidade da embalagem165,1 mm
- Altura da embalagem203,2 mm
- Comprimento da embalagem1253 mm
- TipoCaixa fechada
- Peso da embalagem508 g
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Informação de Produto
- TipoAcessórios
Código de barras:5010993842032
Referência:F0196 | 5010993842032 | FUNKO005814
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis