Destaques
Cecotec Robot Limpiacristales con App y Mando a Distancia Windroid 870 Connected T. 80 W, Navegación Inteligente, Triple Sistema de Seguridad, 4 Programas de Limpieza, Incluye 12 Paños - B0BC9J851H
131,13€
EnvioGrátis!
Total131,13€
CECOTEC ROBOT LAVE-VITRES CONGA AVEC TELECOMMANDE WINDROID 870 CONNECTED T. 80 W, CONTRÔLE VIA APP, ITECH WIN 4.0, 3 PROGRAMMES
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
189,88€
EnvioGrátis!
Total189,88€
Todas as Ofertas (4)
Cecotec Robot Limpiacristales con App y Mando a Distancia Windroid 870 Connected T. 80 W, Navegación Inteligente, Triple Sistema de Seguridad, 4 Programas de Limpieza, Incluye 12 Paños - B0BC9J851H
131,13€
EnvioGrátis!
Total131,13€
Robot Limpa-Vidros CECOTEC - Conga Windroid 870 Connected T - 08057
120,00€
Envio+5,20€
Total125,20€
Limpador Limpador Janelas Cecotec Conga WinDroid 870 SprayWater Smart Connected t - 08057
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
CECOTEC ROBOT LAVE-VITRES CONGA AVEC TELECOMMANDE WINDROID 870 CONNECTED T. 80 W, CONTRÔLE VIA APP, ITECH WIN 4.0, 3 PROGRAMMES
Pagamento em prestações
3x
189,88€
EnvioGrátis!
Total189,88€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Robot Aspirador Cecotec WINDROID 870 ao melhor preço.
- Cor: Preto
- Características: Controlo Remoto
- Programas: 4
- Tipo: Limpa-Vidros
- Fonte de Alimentação: Cabo elétrico
Características
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Controlo remoto incluído
- Corda de segurança incluída
- Manual
- Cabo incluído
- Pano de limpeza
Características
- CorPreto, Prateado
- Princípio de funcionamentoSucção
- Luz de indicação
- TelecomandoRF
- Adequado paraJanelas sem moldura
Gestão de energia
- PortátilAC
Código de barras:8435484080576
Referência:08057 | 8435484080576
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis