Braun Máquina de Barbear Series 7 S1200 S
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
162,71€
em 3x54,25€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
M.BARBEAR BRAUN S7/71S1200SSILVER - 48430906
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
154,72€
Envio+5,00€
Total159,72€
MÁQUINA DE BARBEAR BRAUN S7 71S 1200S SILVER - 4210201433743
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
164,75€
Envio+6,99€
Total171,74€
Todas as Ofertas (20)
Máquina de Barbear Series 7 S1200 S - BRAUN - S7/S1200S
152,49€
EnvioGrátis!
Total152,49€
M.BARBEAR BRAUN -S7/71S1200SSILVER - 4210201433743
153,12€
EnvioGrátis!
Total153,12€
BRAUN M.BARBEAR BRAUN -S7/71S1200SSILVER
150,42€
Envio+5,00€
Total155,42€
M.BARBEAR BRAUN S7/71S1200SSILVER - 48430906
Pagamento em prestações
3x
154,72€
Envio+5,00€
Total159,72€
M.BARBEAR BRAUN -S7/71S1200SSILVER
151,28€
EnvioGrátis!
Total151,28€
MÁQUINA DE BARBEAR BRAUN S7 71S 1200S SILVER - 4210201433743
Pagamento em prestações
3x
164,75€
Envio+6,99€
Total171,74€
M?quina barbear braun -s7/71s1200ssilver 4210201433743 -
154,72€
Envio+3,99€
Total158,71€
M.BARBEAR BRAUN -S7/71S1200SSILVER
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
162,71€
EnvioGrátis!
Total162,71€
BRAUN M.BARBEAR BRAUN -S771S1200SSILVER - 0499E0B3-790
154,70€
Envio+5,99€
Total160,69€
MAQUINA BARBEAR BRAUN S7/71S1200SSILVER - 4210201433743
149,64€
Envio+6,00€
Total155,64€
Detalhes do Produto
Alimentaçăo:Recarregável
Bateria:50 minutos
Caracterí AutoSense
Adaptaçăo de 360ş para um barbear suave mesmo nas zonas complicadas
100% ŕ prova de água
Compatível com o sistema EasyClick
Acessórios Incluí EasyClick aparador de precisăo
Bolsa de viagem
Tomada SmartPlug
Escova de limpeza
Garantia:3 anos
Características
Outras características
- Características da pegaAderência suave
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Conectividade
- Recarregável
- Tempo de carregamento rápido5 min
- Tensão variável
- Tempo de carga1 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia50 min
- Carregamento Rápido
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Design
- CorPrateado
- Fecho de viagem
- Lavável
- À Prova de Água
- Tecnologia do EcrãLED
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Escova de limpeza
- Bolsa
- Tampa de protecção
Desempenho
- Seguimento de contornos
- Tecnologias do sistema de barbearAutoSense, 360° Adaptive system
- Nº de Lâminas3
- Tipo de CorteMáquina de barbear com lâminas que se adaptam ao contorno do rosto
- Aparador
- Tipo de controloBotões
- Ajuste de densidade da barba
- Aparador de precisão
- Lavável
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa
Indicação
- Indicador de bloqueio para viagem
- Indicador de carga
- Indicador do nível de bateria
Detalhes técnicos
- Bolsa de viagem
Código de barras:4210201433743
Referência:S7/S1200S | 4210201433743 | S7 71-S1200 S
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis