Bosch Martelo Perfurador Pbh 3000 Fre - 0.603.393.200
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo230,54€
205,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 4x51,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,25€
- a 31/05/202451,25€
- a 30/06/202451,25€
- a 30/07/202451,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Martelo Perfurador SDS Plus PBH 3000 FRE Bosch 0603393200 - BS0603393200
217,81€
EnvioGrátis!
Total217,81€
Perforateur 750W Bosch PBH3000FRE 0603393200
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,25€
- a 31/05/202451,25€
- a 30/06/202451,25€
- a 30/07/202451,25€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
205,00€
EnvioGrátis!
Total205,00€
Bosch Home and Garden Martillo perforador PBH 3000 FRE con maletín (SDS, Set 4 brocas SDS, cincel plano, tope de profundidad, empuñadura adicional, 750 W) - B000W34YWK
222,90€
EnvioGrátis!
Total222,90€
Martelo perfurador BOSCH PBH 3000 FRE 750 W - S7109304
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,56€
- a 31/05/202457,56€
- a 30/06/202457,56€
- a 30/07/202457,56€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
230,24€
EnvioGrátis!
Total230,24€
Todas as Ofertas (7)
Martelo Perfurador SDS Plus PBH 3000 FRE Bosch 0603393200 - BS0603393200
217,81€
EnvioGrátis!
Total217,81€
Perforateur 750W Bosch PBH3000FRE 0603393200
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,25€
- a 31/05/202451,25€
- a 30/06/202451,25€
- a 30/07/202451,25€
205,00€
EnvioGrátis!
Total205,00€
Bosch Home and Garden Martillo perforador PBH 3000 FRE con maletín (SDS, Set 4 brocas SDS, cincel plano, tope de profundidad, empuñadura adicional, 750 W) - B000W34YWK
222,90€
EnvioGrátis!
Total222,90€
Martelo perfurador BOSCH PBH 3000 FRE 750 W - S7109304
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,56€
- a 31/05/202457,56€
- a 30/06/202457,56€
- a 30/07/202457,56€
230,24€
EnvioGrátis!
Total230,24€
BOSCH Martelo perfurador PBH 3000 FRE ref. 0603393200 BOSCH - 0.603.393.200
231,90€
EnvioGrátis!
Total231,90€
Bosch pbh 3000 fre 750 w sem chave - GY001S7109304
239,50€
Envio+7,99€
Total247,49€
Bosch martillo perforador pbh 3000 fre 603393200
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,63€
- a 31/05/202466,60€
- a 30/06/202466,60€
- a 30/07/202466,60€
266,43€
Envio+7,00€
Total273,43€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Martelo perfurador BOSCH PBH 3000 FRE 750 W ao melhor preço. Fonte de Alimentação: Cabo elétrico Tipo de tomada: Tomada EU Produto Plug-in: Sim Inclui: Porta-brocas Conjunto de brocas Cinzel Cor: Verde Voltagem: 230 V Potência: 750 W Não Inclui: Bateria
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência750 W
- Potência de input750 W
Desempenho
- Taxa de impacto4000 bpm
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)2,6 cm
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)1,3 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)3 cm
- Energia de impacto (max)2,8 J
Características
- Inverso
- Tipo de chavesem chave
- Velocidade ajustável
Pesos e dimensões
- Peso3 kg
Código de barras:3165140430265
Referência:0.603.393.200 | BOSCH-0603393200 | 3165140430265
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis