Alisador de Cabelo Remington Botanicals S5860 - 150-230 ºC
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
50,70€
em 3x16,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Remington s5860 escova de alisamento quente verde. - C13/24
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
50,70€
Envio+4,49€
Total55,19€
Plancha de pelo remington botanicals con recubrimiento cerÁmico s5860
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
55,83€
Envio+7,00€
Total62,83€
Todas as Ofertas (5)
Alisador de Cabelo Remington S5860 Botanicals
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
REMINGTON - Alisador Botanicals S5860
39,90€
Envio+4,50€
Total44,40€
Remington s5860 escova de alisamento quente verde. - C13/24
Pagamento em prestações
3x
50,70€
Envio+4,49€
Total55,19€
REMINGTON REMINGTON BOTANICALS HAIR STRAIGHTENER WITH CERAMIC COATING S5860 - CF1E772C-48D
52,10€
Envio+4,99€
Total57,09€
Plancha de pelo remington botanicals con recubrimiento cerÁmico s5860
Pagamento em prestações
3x
55,83€
Envio+7,00€
Total62,83€
Detalhes do Produto
Remington S5860. Tipo: Cepillo alisador, Tecnología: Caliente, Tipo de control: Botones. Color del producto: Verde, Metálico, Material de la placa: Cerámico. Longitud del cable: 3 m, Apagado automático después de: 60 min. Color del cable: Negro. Fuente de energía: Corriente alterna
Características
Ergonomia
- Chave de fecho
- Conectividade
- Desligar automático
- Cabo Rotativo
- Comprimento do fio3 m
- Visor incorporado
- Desligar automático após60 min
Pesos e dimensões
- Largura da placa11 cm
- Altura133 mm
- Largura361 mm
- Profundidade76 mm
- Peso619 g
Gestão de energia
- PortátilAC
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Desempenho
- Temperatura (mín.)150 °C
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloBotões
- Definições de aquecimento10
- Sistema Iónico
- Placas flutuantes
- TipologiaEscova de alisamento
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Tempo de aquecimento até 100°C15 s
- Temperatura (máx.)230 °C
- Aquecimento rápido
- Sistema de aquecimento cerâmico
Características
- Cor do caboPreto
Design
- Material da PlacaCerâmica
- CorVerde, Metálico
Código de barras:5038061140392
Referência:S5860 | 7646753
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis