Aveeno Baby Calming Comfort Banho 250ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,16€
5,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Banho Calming Comfort Aveeno 250 ml - 3574661710648
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
Aveeno Baby Calming Comfort Gel de Banho 250ml
8,18€
Envio+3,30€
Total11,48€
Todas as Ofertas (19)
Banho Calming Comfort Aveeno 250 ml - 3574661710648
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
Aveeno Baby Calming Comfort Banho 250 ml
6,41€
Envio+2,49€
Total8,90€
Aveeno Baby Calming Comfort Gel de Banho 250ml
8,18€
Envio+3,30€
Total11,48€
Aveeno Baby Calming Comfort Banho 250ml
6,00€
Envio+2,98€
Total8,98€
Aveeno Aveeno Baby Calming Comfort Gel de Banho 250ml
8,18€
Envio+3,50€
Total11,68€
Aveeno Baby Conforto Calmante Gel de Banho 250ml - 7248807
6,98€
Envio+3,95€
Total10,93€
Aveeno Baby Calming Comfort Gel de Banho 250ml
7,74€
Envio+3,50€
Total11,24€
Detalhes do Produto
Deixa a pele do bebé limpa e nutrida. Quando combinado com um banho quente, está clinicamente comprovado que ajuda a acalmar e a confortar o seu bebé antes de ir dormir. Esta fórmula suave foi concebida para preservar o microbioma e pele do bebé. Sem parabenos, sulfatos, corantes e sabão.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3574661710648 | 2003440407734
Referência:7248807 | 32756 | 2003440407734
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis